購入購 オレンジムーンストーン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジムーンストーン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 706778 |
| ウェイト: | 2.53 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.07 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706891 |
| ウェイト: | 2.30 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.52 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643817 |
| ウェイト: | 2.83 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 7.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662102 |
| ウェイト: | 18.95 |
| サイズ: | 19 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.71 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706908 |
| ウェイト: | 1.27 |
| サイズ: | 10 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.05 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659239 |
| ウェイト: | 1.10 |
| サイズ: | 9 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706639 |
| ウェイト: | 2.24 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.38 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659459 |
| ウェイト: | 2.04 |
| サイズ: | 7.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706861 |
| ウェイト: | 3.86 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 645217 |
| ウェイト: | 2.19 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 5.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659408 |
| ウェイト: | 1.47 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659417 |
| ウェイト: | 1.23 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.95 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 661944 |
| ウェイト: | 2.22 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.35 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707085 |
| ウェイト: | 2.52 |
| サイズ: | 14 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.05 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660331 |
| ウェイト: | 3.19 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 7.69 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706773 |
| ウェイト: | 2.04 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706831 |
| ウェイト: | 2.75 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706965 |
| ウェイト: | 1.68 |
| サイズ: | 9.8 x 5.4 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.03 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644872 |
| ウェイト: | 3.52 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.45 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 645302 |
| ウェイト: | 4.07 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.77 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706968 |
| ウェイト: | 1.68 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.03 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659413 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.17 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660248 |
| ウェイト: | 9.40 |
| サイズ: | 14 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.67 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706714 |
| ウェイト: | 4.87 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 11.69 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
GemSelect からオレンジムーンストーンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
サイトのナビゲーションは非常に簡単で、購入する宝石の写真もきちんと掲載されていました。
配送予定日 HVeeder in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
初めてこのサイトを利用しました。予算内で買えるものや、貯金して他のアクセサリーに使いたいものを見つけることができて、とても嬉しかったです。宝石の写真が、まさに私が購入する宝石そのものだったのが気に入りました。宝石は試していませんが、100%天然の宝石を販売しているとのことでした。
配送予定日 Salvo in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
ウェブサイトは使いやすく、良いオプションがたくさんあったので満足しました。
配送予定日 Brielly in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
20年近くGemselectで買い物をしています。特に気に入っているのは、購入する宝石の写真が見れることです。信頼できる情報源です。
配送予定日 DNaber in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
問題ないと思います
配送予定日 Napoleon in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
欲しいものを簡単に見つけることができました!
配送予定日 Lenny in January, 2026
産地: Bizrate
