購入購 オレンジムーンストーン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジムーンストーン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 706985 |
| ウェイト: | 1.94 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.66 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662099 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.87 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707119 |
| ウェイト: | 1.12 |
| サイズ: | 10 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.69 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706845 |
| ウェイト: | 1.73 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.15 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644086 |
| ウェイト: | 3.61 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706724 |
| ウェイト: | 1.67 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.01 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707181 |
| ウェイト: | 1.91 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.58 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706905 |
| ウェイト: | 2.02 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.85 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660167 |
| ウェイト: | 1.92 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.63 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707129 |
| ウェイト: | 2.37 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.69 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707091 |
| ウェイト: | 2.30 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.52 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659583 |
| ウェイト: | 12.48 |
| サイズ: | 14 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.95 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 485334 |
| ウェイト: | 7.08 |
| サイズ: | 9 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 18.70 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659967 |
| ウェイト: | 3.80 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.17 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707151 |
| ウェイト: | 1.47 |
| サイズ: | 10.2 x 5.4 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 472690 |
| ウェイト: | 21.25 |
| サイズ: | 21.8 x 12.9 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.45 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707107 |
| ウェイト: | 2.38 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.71 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 430870 |
| ウェイト: | 5.30 |
| サイズ: | 12 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706858 |
| ウェイト: | 3.60 |
| サイズ: | 8.1 x 7.3 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659541 |
| ウェイト: | 2.07 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.97 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659830 |
| ウェイト: | 1.03 |
| サイズ: | 9 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.47 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706827 |
| ウェイト: | 2.36 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.66 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659267 |
| ウェイト: | 2.08 |
| サイズ: | 9 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 4.99 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706855 |
| ウェイト: | 2.05 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
GemSelect からオレンジムーンストーンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
とても良い。
配送予定日 Tommy in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
使いやすく、問題もありません。宝石の種類も豊富です。
配送予定日 CLTCJH in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石の品揃えと価格は気に入りました。しかし、PayPalでの支払い手続きは気に入りませんでした。既にPayPalアカウントを持っているのに、また別のアカウントを作成させようとするのは納得がいきません。
配送予定日 CLTCJH in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石を買うのにとても良い場所です
配送予定日 Elansary in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いいですね、宝石の品質が良くて本物であることを願っています。
配送予定日 Varun in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
以前もGem Selectで石を購入し、大変満足しました。今回も同じような体験ができることを期待しています。
配送予定日 Marti in July, 2025
産地: Bizrate
