購入購 オレンジムーンストーン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジムーンストーン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 660172 |
| ウェイト: | 1.81 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.37 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706943 |
| ウェイト: | 1.35 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706634 |
| ウェイト: | 2.48 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.95 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707164 |
| ウェイト: | 4.77 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 11.45 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706796 |
| ウェイト: | 1.90 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.56 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706889 |
| ウェイト: | 2.17 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.21 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643586 |
| ウェイト: | 3.36 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.87 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707090 |
| ウェイト: | 2.07 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.97 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706800 |
| ウェイト: | 2.79 |
| サイズ: | 14 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.70 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659970 |
| ウェイト: | 4.38 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 10.56 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706865 |
| ウェイト: | 3.71 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659168 |
| ウェイト: | 2.28 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.47 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706728 |
| ウェイト: | 2.01 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707177 |
| ウェイト: | 4.03 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.67 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659458 |
| ウェイト: | 5.15 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706916 |
| ウェイト: | 1.61 |
| サイズ: | 7.7 x 7.5 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706914 |
| ウェイト: | 2.42 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.81 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660170 |
| ウェイト: | 1.79 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660572 |
| ウェイト: | 2.06 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.97 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644423 |
| ウェイト: | 3.22 |
| サイズ: | 7.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.50 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660324 |
| ウェイト: | 2.86 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 6.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 661938 |
| ウェイト: | 1.87 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.51 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707162 |
| ウェイト: | 5.20 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 12.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706927 |
| ウェイト: | 2.05 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
GemSelect からオレンジムーンストーンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単な選択、素早いチェックアウト、安全な配送。効率性と手頃な価格、これ以上のものは望めません。
配送予定日 Beman in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 7 ![]()
貴重な買い物のための簡単なインターフェース
配送予定日 Zeak in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
フィルターオプションが非常に優れていると感じました。信頼できるルースジェムのオンライン販売業者をチャットで問い合わせたところ、御社は私が訪れた3番目のサイトでしたが、探していたものを簡単に見つけることができたので、最初に購入したサイトでした。
配送予定日 Kelly in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブページの操作は非常に簡単で、フィルター機能を使って探しているものを簡単に見つけることができました。豊富な品揃えも素晴らしく、価格設定も明確で良心的でした。
配送予定日 Mattick in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべての瞬間を楽しむ
配送予定日 Ferns in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても簡単で分かりやすかったです!デザインはもう少し洗練されていて、よりプロフェッショナルな印象になれば良いと思います。そうすれば、サイトが素晴らしいものから完璧なものになると思います!
配送予定日 Matthew K. in May, 2026
産地: Bizrate
