購入購 オレンジムーンストーン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジムーンストーン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 661825 |
| ウェイト: | 2.08 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.02 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706768 |
| ウェイト: | 4.81 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 11.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 645213 |
| ウェイト: | 2.32 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 5.57 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706907 |
| ウェイト: | 3.72 |
| サイズ: | 14 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 8.93 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662145 |
| ウェイト: | 1.63 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明/半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644871 |
| ウェイト: | 3.98 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.55 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707092 |
| ウェイト: | 2.54 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.10 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 645301 |
| ウェイト: | 4.09 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659539 |
| ウェイト: | 1.43 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.43 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660026 |
| ウェイト: | 2.28 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.50 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660022 |
| ウェイト: | 1.74 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.20 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662013 |
| ウェイト: | 1.06 |
| サイズ: | 9 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.56 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 645297 |
| ウェイト: | 3.69 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707113 |
| ウェイト: | 2.44 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706988 |
| ウェイト: | 2.19 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707175 |
| ウェイト: | 4.79 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 11.50 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662019 |
| ウェイト: | 1.11 |
| サイズ: | 9 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643577 |
| ウェイト: | 4.02 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 10.61 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660329 |
| ウェイト: | 3.07 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 7.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707168 |
| ウェイト: | 5.32 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 12.77 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706774 |
| ウェイト: | 1.92 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.61 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643808 |
| ウェイト: | 2.58 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 6.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659463 |
| ウェイト: | 11.97 |
| サイズ: | 14 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.73 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659544 |
| ウェイト: | 1.13 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.71 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
GemSelect からオレンジムーンストーンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
良かったです。手頃な価格で、品揃えも豊富でした。
配送予定日 Zorah in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
ウェブサイトは使いやすく、取り扱っている石の種類についても詳しく説明されていました。おかげで、すぐに自分にぴったりの石を見つけることができました。
配送予定日 Guero in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
全てにおいて満足です。購入した商品は期待通りで、表示されていた通りのものが届きました。
配送予定日 Mr. in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべてが素晴らしかったです。ウェブサイトはユーザーフレンドリー、品質は驚くほど素晴らしく、コミュニケーションも配達も素晴らしかったです。すべてが期待通りで、約束したことは実行され、全体的な体験も素晴らしかったです。
配送予定日 Jac in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイト、体験、製品が気に入りました。
配送予定日 Ckingpots in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
以前にもGemSelectで買い物をしたことがあります。写真通りの商品が手に入るので、オンラインの宝石サイトでは必ずしもそうとは限りません。GemSelectではお得な商品が見つかることが多く、また利用したいと思います。
配送予定日 Meyeusername in March, 2026
産地: Bizrate
