購入購 オレンジムーンストーン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジムーンストーン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 645218 |
| ウェイト: | 2.41 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 5.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706803 |
| ウェイト: | 2.07 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.97 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660345 |
| ウェイト: | 1.40 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.37 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706882 |
| ウェイト: | 1.80 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706823 |
| ウェイト: | 1.33 |
| サイズ: | 9.4 x 5.1 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.19 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707106 |
| ウェイト: | 2.19 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707094 |
| ウェイト: | 2.21 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706987 |
| ウェイト: | 2.35 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660175 |
| ウェイト: | 2.11 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.09 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644083 |
| ウェイト: | 4.06 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 10.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 661830 |
| ウェイト: | 2.12 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.11 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644091 |
| ウェイト: | 3.25 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.58 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707166 |
| ウェイト: | 5.12 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 12.29 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706725 |
| ウェイト: | 2.91 |
| サイズ: | 14 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.98 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706945 |
| ウェイト: | 1.41 |
| サイズ: | 8 x 7.7 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.38 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660039 |
| ウェイト: | 10.76 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 21.63 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662141 |
| ウェイト: | 1.86 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.49 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643809 |
| ウェイト: | 2.15 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 5.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 645296 |
| ウェイト: | 3.53 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.47 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706718 |
| ウェイト: | 5.34 |
| サイズ: | 9.2 x 7.3 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 12.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659832 |
| ウェイト: | 1.09 |
| サイズ: | 9 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.62 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659820 |
| ウェイト: | 4.09 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659543 |
| ウェイト: | 1.17 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.81 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659862 |
| ウェイト: | 1.14 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.75 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
GemSelect からオレンジムーンストーンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトを利用するのは今回が初めてです。他のサイトで宝石や材料の品質に不満があったので、GemSelectを試してみることにしました。素晴らしいサイトです!豊富な品揃えと優れたウェブサイトのパフォーマンスに感動しました。宝石だけでなく、情報も検索できる機能があり、透明度評価システムやカラット重量など、様々な条件で検索できます。私は昔からものづくりが好きで、最近ジュエリー制作を仕事として始めました。しかし、指輪を作ったことは一度もなく、ずっと作ってみたいと思っていました。GemSelectでは、作品作りに使える良質な宝石を見つけることができました。ウェブサイトがとても使いやすいのも嬉しいです。GemSelect、ありがとうございました。
配送予定日 PickyShopper in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
非常に簡潔で要点が明確
配送予定日 Botha in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
問題ないと思います
配送予定日 Napoleon in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
価格、品質、そして鑑定書のオプションが気に入りました。これが私がGem Selectを選んだ一番の理由です。保証もGem Selectを使う大きな理由です。
配送予定日 Sal in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ここまでは順調ですね
配送予定日 VH-1 in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
操作が簡単だった
配送予定日 GemGod in July, 2025
産地: Bizrate
