購入購 オレンジムーンストーン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジムーンストーン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 706981 |
| ウェイト: | 2.77 |
| サイズ: | 14 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.65 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 645220 |
| ウェイト: | 1.96 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 4.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706826 |
| ウェイト: | 2.66 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 662148 |
| ウェイト: | 2.56 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.18 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 660327 |
| ウェイト: | 3.32 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 661971 |
| ウェイト: | 1.58 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 3.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706735 |
| ウェイト: | 2.19 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706844 |
| ウェイト: | 1.61 |
| サイズ: | 8 x 7.6 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.86 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706864 |
| ウェイト: | 3.21 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 7.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 660658 |
| ウェイト: | 1.92 |
| サイズ: | 7.3 x 7.2 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.63 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 660169 |
| ウェイト: | 1.82 |
| サイズ: | 7.3 x 7.2 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.39 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706925 |
| ウェイト: | 2.20 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 661947 |
| ウェイト: | 2.11 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.09 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706972 |
| ウェイト: | 1.67 |
| サイズ: | 10 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.01 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706801 |
| ウェイト: | 2.66 |
| サイズ: | 14 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 707160 |
| ウェイト: | 5.11 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 12.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 661945 |
| ウェイト: | 2.35 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 643578 |
| ウェイト: | 4.08 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 10.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 660261 |
| ウェイト: | 1.43 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 3.44 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 660573 |
| ウェイト: | 1.92 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.63 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 707095 |
| ウェイト: | 2.76 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 659586 |
| ウェイト: | 26.68 |
| サイズ: | 19 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 64.03 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 707216 |
| ウェイト: | 1.63 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.91 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 706921 |
| ウェイト: | 2.46 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジムーンストーンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
非常に特定の色のトルマリンが必要だったのですが、Gem Select ならその色がありました。クライアントに納得してもらってから石を注文しました。届いた石は写真よりもずっと良くて、私たち全員とても満足しました。
配送予定日 Tim W in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gem Selectのウェブサイトは使いやすく、商品も価格も非常に良心的です。宝石の説明も正確で、いつも期待通りのものが手に入ります。
配送予定日 Happy Customer in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
全く問題ありません。以前、ちょっとした住所トラブルがありましたが、担当者がすぐに対応してくれて、無事に解決できました。迅速かつ丁寧な対応に感謝しています。購入者と販売者が遠く離れている場合、これはとても重要です。Gem Selectさん、ありがとうございます。これからも頑張ってください!
配送予定日 Orphanboy in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石は私が思っていたよりも小さかったが、完全な区別を読んでいなかったのは私のせいだった
配送予定日 Tim in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
全てにおいて満足です。購入した商品は期待通りで、表示されていた通りのものが届きました。
配送予定日 Mr. in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイトはとても使いやすかったです。
配送予定日 Garnet in January, 2026
産地: Bizrate
