購入購 オレンジムーンストーン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジムーンストーン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 706851 |
| ウェイト: | 1.65 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.96 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660405 |
| ウェイト: | 1.57 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.79 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707121 |
| ウェイト: | 2.21 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 645219 |
| ウェイト: | 3.18 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 7.63 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706772 |
| ウェイト: | 1.12 |
| サイズ: | 10 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.69 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659951 |
| ウェイト: | 5.21 |
| サイズ: | 10 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.56 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662149 |
| ウェイト: | 2.28 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.50 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660399 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.77 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660659 |
| ウェイト: | 2.18 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707147 |
| ウェイト: | 1.35 |
| サイズ: | 9.6 x 5.4 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706830 |
| ウェイト: | 2.42 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.81 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 661829 |
| ウェイト: | 2.40 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659869 |
| ウェイト: | 1.31 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707211 |
| ウェイト: | 1.54 |
| サイズ: | 7.9 x 7.6 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.70 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 401358 |
| ウェイト: | 18.19 |
| サイズ: | 20 x 15 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.75 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662181 |
| ウェイト: | 1.75 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 4.22 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706732 |
| ウェイト: | 2.41 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662147 |
| ウェイト: | 2.58 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.23 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707088 |
| ウェイト: | 2.66 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.38 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706804 |
| ウェイト: | 2.15 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706982 |
| ウェイト: | 2.46 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706885 |
| ウェイト: | 1.98 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.75 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707209 |
| ウェイト: | 1.81 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707098 |
| ウェイト: | 2.09 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.02 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
GemSelect からオレンジムーンストーンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
Gemselectは信頼できる会社だと感じています
配送予定日 Becky in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単で要点を押さえた内容でした
配送予定日 Victorius in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ここ10年以上、何度もこちらで購入しています。情報は分かりやすく、役立ち、興味深いです。注文したものが正確に届くので、いつも満足しています。写真と説明は明確で、それぞれの石が個性的に表現されています。
配送予定日 Maggie in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
豊富な選択肢があり、ナビゲートも非常に簡単です。
配送予定日 Bar181 in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
これまでの購入に非常に満足しており、ウェブサイトでの体験も気に入っています。
配送予定日 Trouble in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gemselectで宝石を購入してみましたが、とても満足しています。10/10
配送予定日 KT in September, 2025
産地: Bizrate
