購入購 オレンジムーンストーン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジムーンストーン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 707217 |
| ウェイト: | 2.28 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.47 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643502 |
| ウェイト: | 1.82 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 4.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706713 |
| ウェイト: | 4.82 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 11.57 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 645209 |
| ウェイト: | 2.49 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 5.98 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659821 |
| ウェイト: | 3.23 |
| サイズ: | 10 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 7.79 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 661966 |
| ウェイト: | 1.57 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 3.79 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660020 |
| ウェイト: | 2.14 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706894 |
| ウェイト: | 2.12 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.09 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660293 |
| ウェイト: | 1.62 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 3.91 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 645214 |
| ウェイト: | 2.29 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 5.50 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706824 |
| ウェイト: | 1.40 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707104 |
| ウェイト: | 1.99 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706949 |
| ウェイト: | 1.27 |
| サイズ: | 10 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.05 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660019 |
| ウェイト: | 1.95 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.70 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707120 |
| ウェイト: | 1.86 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.46 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643582 |
| ウェイト: | 3.69 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.74 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706821 |
| ウェイト: | 2.72 |
| サイズ: | 14 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 6.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659859 |
| ウェイト: | 1.66 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.01 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644863 |
| ウェイト: | 3.97 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706946 |
| ウェイト: | 2.93 |
| サイズ: | 14 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 7.03 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662093 |
| ウェイト: | 3.87 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 9.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706950 |
| ウェイト: | 1.44 |
| サイズ: | 9.8 x 5.5 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.46 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659865 |
| ウェイト: | 1.76 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.25 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659241 |
| ウェイト: | 0.93 |
| サイズ: | 9 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.23 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
GemSelect からオレンジムーンストーンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
Gem Selectのウェブサイトは使いやすく、商品も価格も非常に良心的です。宝石の説明も正確で、いつも期待通りのものが手に入ります。
配送予定日 Happy Customer in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectでこれまで2回購入しましたが、本当に素晴らしいサービスでした!特定の商品について追加情報や動画、写真をリクエストした際は、いつでも迅速かつ親切に対応していただきました。ルースストーンをお探しなら、ここはまさにうってつけの場所です。強くお勧めします!
配送予定日 Britnee Rose in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
欲しいものを簡単に見つけることができました!
配送予定日 Lenny in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい品揃え。もしかしたら、もっと良いものを見つけたので、追加したり削除したりしすぎたのかもしれない。
配送予定日 Edsor works in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石を購入する際は、いつもGemSelectを第一候補にしています。ウェブサイトに掲載されている説明や写真と全く同じ宝石が必ず届くので、何度も信頼を寄せています。購入しなくても、美しい宝石の数々を眺めるだけでも楽しいです。最近のお気に入りは、鮮やかな緑色のツァボライトです!
配送予定日 Lkcisneros in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
良い価格
配送予定日 TRM in October, 2025
産地: Bizrate
