購入購 オレンジムーンストーン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジムーンストーン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 430955 |
| ウェイト: | 6.15 |
| サイズ: | 13.4 x 10.4 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659410 |
| ウェイト: | 1.64 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706912 |
| ウェイト: | 2.09 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.02 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659266 |
| ウェイト: | 2.13 |
| サイズ: | 9 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 5.11 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659861 |
| ウェイト: | 2.12 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.11 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707148 |
| ウェイト: | 1.11 |
| サイズ: | 9.4 x 4.9 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.66 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 406141 |
| ウェイト: | 19.74 |
| サイズ: | 16 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707214 |
| ウェイト: | 1.67 |
| サイズ: | 8.1 x 7.7 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.01 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660021 |
| ウェイト: | 1.35 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.25 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643492 |
| ウェイト: | 2.25 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 5.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707179 |
| ウェイト: | 1.77 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.25 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706640 |
| ウェイト: | 1.84 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.42 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660165 |
| ウェイト: | 2.06 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.97 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706902 |
| ウェイト: | 1.51 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.62 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706853 |
| ウェイト: | 2.43 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.83 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660297 |
| ウェイト: | 1.62 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 3.91 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 645300 |
| ウェイト: | 2.48 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 5.95 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660656 |
| ウェイト: | 1.13 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 485339 |
| ウェイト: | 4.23 |
| サイズ: | 9 x 9 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 22.33 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707157 |
| ウェイト: | 1.35 |
| サイズ: | 10 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659818 |
| ウェイト: | 3.24 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 7.81 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707099 |
| ウェイト: | 2.07 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.97 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662179 |
| ウェイト: | 3.84 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659828 |
| ウェイト: | 1.08 |
| サイズ: | 9 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 2.59 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
GemSelect からオレンジムーンストーンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
良かったです。手頃な価格で、品揃えも豊富でした。
配送予定日 Zorah in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
注文を受けたら詳細をお知らせします
配送予定日 Jim in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
形、宝石の種類、色など、たくさんの選択肢から選べるのが気に入っています。本当に楽しいです!
配送予定日 Geof in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても簡単でした。アカウントを簡単に作成でき、最終的に選択した宝石をすべてお気に入りに登録できました。本当に気に入っています。
配送予定日 YE in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
いつも質の良い石です。価格も手頃で、発送も迅速です。メールの返信も早いです。
配送予定日 Ron T in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
以前にもGemSelectで買い物をしたことがあります。写真通りの商品が手に入るので、オンラインの宝石サイトでは必ずしもそうとは限りません。GemSelectではお得な商品が見つかることが多く、また利用したいと思います。
配送予定日 Meyeusername in March, 2026
産地: Bizrate
