購入購 オレンジムーンストーン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジムーンストーン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 706822 |
| ウェイト: | 1.45 |
| サイズ: | 10 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660244 |
| ウェイト: | 6.80 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660018 |
| ウェイト: | 1.30 |
| サイズ: | 6.3 x 6.1 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.13 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706775 |
| ウェイト: | 2.46 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707097 |
| ウェイト: | 1.93 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.63 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706783 |
| ウェイト: | 2.17 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.21 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 661940 |
| ウェイト: | 1.63 |
| サイズ: | 6.7 x 6.7 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660404 |
| ウェイト: | 1.97 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.75 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660041 |
| ウェイト: | 12.55 |
| サイズ: | 11 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 30.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 661963 |
| ウェイト: | 2.04 |
| サイズ: | 6.3 x 6.2 mm |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 4.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706888 |
| ウェイト: | 2.26 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.42 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644421 |
| ウェイト: | 3.28 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.66 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644084 |
| ウェイト: | 3.52 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | オペーク |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.29 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706991 |
| ウェイト: | 2.01 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660264 |
| ウェイト: | 1.77 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 4.27 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706859 |
| ウェイト: | 3.92 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 9.41 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660168 |
| ウェイト: | 1.85 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 4.46 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707173 |
| ウェイト: | 5.14 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 12.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643499 |
| ウェイト: | 2.60 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 6.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 659814 |
| ウェイト: | 4.12 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 8.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707207 |
| ウェイト: | 2.14 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.14 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 706867 |
| ウェイト: | 3.14 |
| サイズ: | 8 x 8 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 7.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 707155 |
| ウェイト: | 1.52 |
| サイズ: | 10 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 3.65 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 661827 |
| ウェイト: | 2.13 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | 半透明 |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 5.14 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
GemSelect からオレンジムーンストーンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
検索が簡単で、豊富な在庫と多様な価格から選択できます。
配送予定日 Que in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
これらの石が宝石品質だとは知りませんでした。本当に美しいのですが、私が期待していた天然石とは違いました。
配送予定日 Jewelry Quality Stones in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい価格で美しいオパールを見つけました。届いても期待を裏切らない、実物はもっと素敵でした。
配送予定日 Fried Rice in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectでこれまで2回購入しましたが、本当に素晴らしいサービスでした!特定の商品について追加情報や動画、写真をリクエストした際は、いつでも迅速かつ親切に対応していただきました。ルースストーンをお探しなら、ここはまさにうってつけの場所です。強くお勧めします!
配送予定日 Britnee Rose in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
大丈夫でした
配送予定日 Na in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
全く問題ありません。以前、ちょっとした住所トラブルがありましたが、担当者がすぐに対応してくれて、無事に解決できました。迅速かつ丁寧な対応に感謝しています。購入者と販売者が遠く離れている場合、これはとても重要です。Gem Selectさん、ありがとうございます。これからも頑張ってください!
配送予定日 Orphanboy in December, 2025
産地: Bizrate
