購入購 イエローサファイアペア
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアペア
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 538343 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538036 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 3.7 x 3.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.35 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443802 |
| ウェイト: | 1.43 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 93.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538350 |
| ウェイト: | 0.74 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 38.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537137 |
| ウェイト: | 0.71 |
| サイズ: | 5 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.81 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 557696 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 46.44 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 536574 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 3.6 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 42.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558328 |
| ウェイト: | 0.49 |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 38.57 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537134 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 5 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 29.11 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676502 |
| ウェイト: | 0.34 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.07 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 703964 |
| ウェイト: | 1.28 |
| サイズ: | 4.6 x 4.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 83.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558107 |
| ウェイト: | 0.48 |
| サイズ: | 4.5 x 2.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 34.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 557703 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 3.4 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444564 |
| ウェイト: | 1.38 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 91.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444881 |
| ウェイト: | 1.23 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 195.74 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444179 |
| ウェイト: | 1.26 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 83.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558102 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 4.5 x 2.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 703755 |
| ウェイト: | 1.33 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 86.95 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444909 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 80.23 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558336 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676416 |
| ウェイト: | 0.37 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 30.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 712071 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 49.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 733738 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 536571 |
| ウェイト: | 0.56 |
| サイズ: | 3.5 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 41.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアペアを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
優れたオプション
配送予定日 CJ in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
動画があればもっと満足です。
配送予定日 Ray in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
個々のジュエリーの特定の石やサイズを見つけるのに最適なサイトです
配送予定日 Designer in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石の品揃えがAからZまでとても気に入りました
配送予定日 James in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
非常に簡潔で要点が明確
配送予定日 Botha in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ここ10年以上、何度もこちらで購入しています。情報は分かりやすく、役立ち、興味深いです。注文したものが正確に届くので、いつも満足しています。写真と説明は明確で、それぞれの石が個性的に表現されています。
配送予定日 Maggie in August, 2025
産地: Bizrate
