購入購 イエローサファイアペア
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアペア
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 559435 |
| ウェイト: | 0.45 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 27.37 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 510605 |
| ウェイト: | 0.75 |
| サイズ: | 5 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 34.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676443 |
| ウェイト: | 0.44 |
| サイズ: | 5.3 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.31 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676413 |
| ウェイト: | 0.39 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.18 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538034 |
| ウェイト: | 0.71 |
| サイズ: | 3.7 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 44.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 733734 |
| ウェイト: | 0.76 |
| サイズ: | 4.5 x 4.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 56.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562123 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 3.4 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 38.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537494 |
| ウェイト: | 0.65 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558610 |
| ウェイト: | 0.46 |
| サイズ: | 3.3 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444178 |
| ウェイト: | 1.31 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 86.86 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 559431 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.89 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 725664 |
| ウェイト: | 0.67 |
| サイズ: | 4.5 x 4.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 49.85 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538039 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 3.7 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 42.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 659599 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558617 |
| ウェイト: | 0.48 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 644689 |
| ウェイト: | 1.22 |
| サイズ: | 6 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 77.93 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552098 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 3.6 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 31.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537490 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 3.7 x 3.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 48.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552099 |
| ウェイト: | 0.75 |
| サイズ: | 3.8 x 3.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 33.74 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562116 |
| ウェイト: | 0.49 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 29.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443540 |
| ウェイト: | 1.48 |
| サイズ: | 6 x 5.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 97.07 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676415 |
| ウェイト: | 0.39 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.18 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443656 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 78.05 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 536573 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 3.6 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 43.61 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアペアを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
すべての商品は時間通りに届き、期待通り、あるいはそれ以上のものでした。カット、透明度、色は写真や説明と非常によく似ていました。
配送予定日 Bob D in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
実際に購入した宝石を見ることができた
配送予定日 Bugs in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
私の経験は楽に終わりました
配送予定日 Barb in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
あなたのウェブサイトをかなりうまく体験しました。それについて不満はありません。非常に簡単で信頼できるサービスが提供されています。
配送予定日 Blas in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
良い価格
配送予定日 TRM in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
高速かつ信頼性の高いサービス。
配送予定日 Zæck in December, 2025
産地: Bizrate
