購入購 イエローサファイアペア
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアペア
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 420879 |
| ウェイト: | 1.17 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 100.39 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 725662 |
| ウェイト: | 0.71 |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 52.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444688 |
| ウェイト: | 1.28 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 70.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444254 |
| ウェイト: | 1.64 |
| サイズ: | 6.1 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 108.74 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676442 |
| ウェイト: | 0.38 |
| サイズ: | 5.1 x 2.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 31.37 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 445178 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 80.11 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676444 |
| ウェイト: | 0.33 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 27.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443781 |
| ウェイト: | 1.38 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 90.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562639 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 30.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538346 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 3.7 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 43.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 461044 |
| ウェイト: | 1.27 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 100.67 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676039 |
| ウェイト: | 0.35 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444684 |
| ウェイト: | 1.42 |
| サイズ: | 5.9 x 5.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 94.15 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 557697 |
| ウェイト: | 0.53 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 41.71 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443560 |
| ウェイト: | 1.47 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 96.41 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 659603 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 4.6 x 4.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 496434 |
| ウェイト: | 0.88 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 63.53 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444333 |
| ウェイト: | 1.33 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 88.19 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558616 |
| ウェイト: | 0.48 |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 406676 |
| ウェイト: | 1.05 |
| サイズ: | 4.4 x 4.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 51.79 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 393334 |
| ウェイト: | 1.52 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 85.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537679 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 3.5 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.27 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 703967 |
| ウェイト: | 1.36 |
| サイズ: | 4.8 x 4.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 89.03 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537669 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 3.7 x 3.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 42.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアペアを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
石はとてもきれいです。
配送予定日 Mvk in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gemselectで宝石を購入してみましたが、とても満足しています。10/10
配送予定日 KT in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
最高でした!
配送予定日 Annie in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
珍しい石を探して、オンラインのルースストーンショップをいくつか訪れました。ようやく探していたものが見つかり、とても満足しています。3週間後に商品が届くのを楽しみにしています。
配送予定日 Atsu in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい体験でした。ウェブサイトでさらに詳しく調べるのが待ちきれません。
配送予定日 Kymmie in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
品揃えが豊富で、チェックアウトも迅速でした。素晴らしいサイトです。
配送予定日 JC Karl in September, 2025
産地: Bizrate
