購入購 イエローサファイアペア
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアペア
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 536651 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 5 x 3.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 84.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 423722 |
| ウェイト: | 1.86 |
| サイズ: | 5.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 279.23 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676035 |
| ウェイト: | 0.36 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 29.71 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537489 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558327 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 703754 |
| ウェイト: | 1.23 |
| サイズ: | 5.8 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 80.41 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537670 |
| ウェイト: | 0.51 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 31.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 559434 |
| ウェイト: | 0.46 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 27.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443537 |
| ウェイト: | 1.42 |
| サイズ: | 6.2 x 5.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 93.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558611 |
| ウェイト: | 0.54 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 42.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 557701 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552100 |
| ウェイト: | 0.76 |
| サイズ: | 3.8 x 3.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 34.19 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 733733 |
| ウェイト: | 0.71 |
| サイズ: | 4.5 x 4.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 52.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 536572 |
| ウェイト: | 0.56 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 41.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552411 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 3.7 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 31.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 536173 |
| ウェイト: | 0.55 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538041 |
| ウェイト: | 0.65 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538348 |
| ウェイト: | 0.41 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 25.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 461242 |
| ウェイト: | 1.07 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 70.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444377 |
| ウェイト: | 1.34 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 88.85 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537128 |
| ウェイト: | 0.65 |
| サイズ: | 5 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 30.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444629 |
| ウェイト: | 1.42 |
| サイズ: | 5.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 94.15 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444182 |
| ウェイト: | 1.40 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 92.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 559319 |
| ウェイト: | 0.47 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアペアを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトは素晴らしいです。購入を検討していた商品を見て、戻ってきても同じ商品を見つけることができました。Gem Selectの在庫数を考えると、本当に素晴らしいです。フィルタリング機能も素晴らしいですね。
配送予定日 Tommyp in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
何年も使っています!製品にとても満足しています。
配送予定日 PI SC in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
探していたものを見つけることができました。
配送予定日 Tree Dog in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい価格で美しいオパールを見つけました。届いても期待を裏切らない、実物はもっと素敵でした。
配送予定日 Fried Rice in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
お手頃価格から高級品まで品揃えが豊富なので、また買い物に来たいと思います。
配送予定日 GreenGator in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いつも素晴らしい経験です。今日は、イーストウエストセッティングに合う特定のカラーブレンドを探しているお客様にメールを送るために、宝石を6つ保存しました。お客様の選択肢は限られていましたが、希望の宝石が見つかり、カート内の他の宝石はすべて削除して、お客様が選んだ宝石を注文しました。カートに入れておけば、お客様が希望の宝石を選ぶまで保存しておくことができ、改めて全部調べる手間が省けてとても助かりました。
配送予定日 RJ in January, 2026
産地: Bizrate
