購入購 イエローサファイアペア
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアペア
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 560905 |
| ウェイト: | 1.24 |
| サイズ: | 6.2 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 65.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444187 |
| ウェイト: | 1.30 |
| サイズ: | 5.9 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 86.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443662 |
| ウェイト: | 1.27 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 83.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537129 |
| ウェイト: | 0.75 |
| サイズ: | 5 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 34.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558096 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 43.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 461186 |
| ウェイト: | 1.14 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 90.37 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 725661 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 4.7 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 58.03 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 725657 |
| ウェイト: | 0.79 |
| サイズ: | 4.6 x 4.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 58.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444636 |
| ウェイト: | 1.54 |
| サイズ: | 6.1 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 102.11 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444328 |
| ウェイト: | 1.30 |
| サイズ: | 5.8 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 86.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 733737 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 50.59 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538379 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444907 |
| ウェイト: | 1.42 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 94.15 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537774 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 3.7 x 3.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 42.86 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552095 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 30.59 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676504 |
| ウェイト: | 0.39 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.18 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676475 |
| ウェイト: | 0.36 |
| サイズ: | 5.2 x 2.7 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 29.71 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 733735 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 47.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444260 |
| ウェイト: | 1.30 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 86.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 725902 |
| ウェイト: | 0.85 |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 63.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558337 |
| ウェイト: | 0.47 |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 564653 |
| ウェイト: | 0.49 |
| サイズ: | 4.5 x 2.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 27.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552408 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 3.5 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 26.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558335 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 3.4 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアペアを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
最高でした!
配送予定日 Annie in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
厳選された商品をお楽しみください。素晴らしい商品です。
配送予定日 ToRa.62 in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
お手頃価格から高級品まで品揃えが豊富なので、また買い物に来たいと思います。
配送予定日 GreenGator in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
探していたものを見つけることができました。
配送予定日 Tree Dog in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても良い。
配送予定日 Tommy in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
以前にもGemSelectで買い物をしたことがあります。写真通りの商品が手に入るので、オンラインの宝石サイトでは必ずしもそうとは限りません。GemSelectではお得な商品が見つかることが多く、また利用したいと思います。
配送予定日 Meyeusername in March, 2026
産地: Bizrate
