購入購 イエローサファイアペア
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアペア
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 453193 |
| ウェイト: | 1.28 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 98.69 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 725469 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 54.31 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676037 |
| ウェイト: | 0.36 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 29.71 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444683 |
| ウェイト: | 1.51 |
| サイズ: | 6.1 x 5.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 100.13 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 536502 |
| ウェイト: | 0.46 |
| サイズ: | 4.8 x 3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 60.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537773 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 3.6 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.02 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537132 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 5 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 659602 |
| ウェイト: | 0.74 |
| サイズ: | 4.5 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 26.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444682 |
| ウェイト: | 1.44 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 95.47 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 725901 |
| ウェイト: | 0.93 |
| サイズ: | 4.8 x 4.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 69.19 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443534 |
| ウェイト: | 1.31 |
| サイズ: | 6.1 x 5.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 85.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676036 |
| ウェイト: | 0.39 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.18 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562650 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 42.55 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 712073 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 4.7 x 4.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 58.03 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676034 |
| ウェイト: | 0.37 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 30.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537775 |
| ウェイト: | 0.51 |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 31.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 445387 |
| ウェイト: | 1.28 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 84.74 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 609903 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 104.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562642 |
| ウェイト: | 0.54 |
| サイズ: | 3.4 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.83 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676418 |
| ウェイト: | 0.35 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 405998 |
| ウェイト: | 0.97 |
| サイズ: | 4.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 49.13 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562121 |
| ウェイト: | 0.87 |
| サイズ: | 3.9 x 3.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 52.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537676 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 3.7 x 3.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.35 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444386 |
| ウェイト: | 1.36 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 90.17 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアペアを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
いいですね、宝石の品質が良くて本物であることを願っています。
配送予定日 Varun in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイトのナビゲーションは非常に簡単で、購入する宝石の写真もきちんと掲載されていました。
配送予定日 HVeeder in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gem Selectとのお取引はいつも大変嬉しく思っております。素晴らしい商品と大変リーズナブルな価格。皆様、本当にありがとうございます。
配送予定日 G.W. or Bakyow in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
フィルターは改善が必要ですが、ウェブサイトの残りの部分は素晴らしいです
配送予定日 Rock hound in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても気に入りました!品揃えも豊富で、価格も手頃。間違いなくまたここで買い物します!
配送予定日 Lex in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
手間のかからない体験。
配送予定日 Jhidron in October, 2025
産地: Bizrate
