購入購 イエローサファイアペア
|
バイカラー
|
ブラック
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールド
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアペア
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 536651 |
| ウェイト: | 0.64ct (合計) |
| サイズ: | 5 x 3.2 mm |
| 明瞭さ: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 84.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 443540 |
| ウェイト: | 1.48ct (合計) |
| サイズ: | 6 x 5.1 mm |
| 明瞭さ: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 97.07 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 562121 |
| ウェイト: | 0.87ct (合計) |
| サイズ: | 3.9 x 3.8 mm |
| 明瞭さ: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 52.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 538041 |
| ウェイト: | 0.65ct (合計) |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 明瞭さ: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.38 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 552412 |
| ウェイト: | 0.63ct (合計) |
| サイズ: | 3.6 x 3.5 mm |
| 明瞭さ: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 537774 |
| ウェイト: | 0.69ct (合計) |
| サイズ: | 3.7 x 3.7 mm |
| 明瞭さ: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 42.86 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 725469 |
| ウェイト: | 0.73ct (合計) |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 明瞭さ: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 54.31 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 676040 |
| ウェイト: | 0.33ct (合計) |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 27.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 443614 |
| ウェイト: | 1.34ct (合計) |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 明瞭さ: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 79.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 420825 |
| ウェイト: | 1.02ct (合計) |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 67.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 536502 |
| ウェイト: | 0.46ct (合計) |
| サイズ: | 4.8 x 3 mm |
| 明瞭さ: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 60.72 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 712071 |
| ウェイト: | 0.66ct (合計) |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 明瞭さ: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 49.10 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 538032 |
| ウェイト: | 0.64ct (合計) |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 明瞭さ: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 366968 |
| ウェイト: | 0.96ct (合計) |
| サイズ: | 4.2 x 4.2 mm |
| 明瞭さ: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 131.34 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 537671 |
| ウェイト: | 0.59ct (合計) |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 明瞭さ: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.66 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 552405 |
| ウェイト: | 0.59ct (合計) |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 明瞭さ: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 26.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 725666 |
| ウェイト: | 0.73ct (合計) |
| サイズ: | 4.5 x 4.4 mm |
| 明瞭さ: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 54.31 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 559319 |
| ウェイト: | 0.47ct (合計) |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 明瞭さ: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 558337 |
| ウェイト: | 0.47ct (合計) |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 明瞭さ: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 562639 |
| ウェイト: | 0.50ct (合計) |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 明瞭さ: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 30.40 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 552094 |
| ウェイト: | 0.57ct (合計) |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 明瞭さ: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 25.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアペアを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
とても良い
配送予定日 Niska in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイト、品揃え、そして商品がとても気に入りました。インクルージョンのある宝石のタブを追加していただけないでしょうか? そういったものが好きなので、全てを一箇所にまとめて表示できれば良いのですが、確認して分類するのは大変だとは思います。 とにかく、ありがとうございます。
配送予定日 The homie edgar in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石が大好きです!
配送予定日 MM in April, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい価格!!! 高品質の宝石。
配送予定日 Ricky in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
豊富な選択肢の中から選んで、.y プロジェクトに必要なものだけを見つけることができます。これが私の杖です。
配送予定日 Darkstar731 in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ルース宝石の正確な説明とキャリブレーションが気に入りました。探していたサイズの宝石がもっと豊富にあればよかったです。
配送予定日 RenoRose in January, 2026
産地: Bizrate
