購入購 イエローサファイアペア
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアペア
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 676500 |
| ウェイト: | 0.37 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 25.45 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444324 |
| ウェイト: | 1.44 |
| サイズ: | 6.1 x 5.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 95.47 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538043 |
| ウェイト: | 0.55 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 34.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444563 |
| ウェイト: | 1.22 |
| サイズ: | 5.8 x 4.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 80.89 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 564662 |
| ウェイト: | 0.54 |
| サイズ: | 4.6 x 2.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444255 |
| ウェイト: | 1.33 |
| サイズ: | 6 x 5.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 88.19 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 632796 |
| ウェイト: | 1.09 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 104.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 725666 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 4.5 x 4.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 54.31 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444565 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 5.9 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 87.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676476 |
| ウェイト: | 0.31 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 25.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676503 |
| ウェイト: | 0.41 |
| サイズ: | 5 x 2.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 33.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444375 |
| ウェイト: | 1.47 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 97.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552415 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 3.4 x 3.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 25.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537497 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 3.5 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 41.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552093 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 26.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 703961 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 4 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 65.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552094 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 25.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558016 |
| ウェイト: | 0.53 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 41.71 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676473 |
| ウェイト: | 0.34 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.07 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443558 |
| ウェイト: | 1.36 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 89.21 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444376 |
| ウェイト: | 1.35 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 89.51 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676421 |
| ウェイト: | 0.37 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 30.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444261 |
| ウェイト: | 1.43 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 94.81 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537772 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 41.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアペアを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
ここまでは順調ですね
配送予定日 VH-1 in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
ウェブサイトは使いやすく、取り扱っている石の種類についても詳しく説明されていました。おかげで、すぐに自分にぴったりの石を見つけることができました。
配送予定日 Guero in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
最高でした!
配送予定日 Annie in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
使いやすいウェブサイト
配送予定日 Mel in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
良いやり取りでした。良い宝石を安く手に入れることができました。
配送予定日 Jon in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
優れたオプション
配送予定日 CJ in February, 2026
産地: Bizrate
