購入購 イエローサファイアペア
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアペア
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 443606 |
| ウェイト: | 1.29 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 84.61 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558609 |
| ウェイト: | 0.51 |
| サイズ: | 3.3 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562649 |
| ウェイト: | 0.51 |
| サイズ: | 3.3 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 31.01 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444334 |
| ウェイト: | 1.35 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 89.51 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538380 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 3.7 x 3.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.53 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676040 |
| ウェイト: | 0.33 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 27.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 461045 |
| ウェイト: | 1.35 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 107.02 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444378 |
| ウェイト: | 1.38 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 91.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558097 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 4.8 x 2.6 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 47.23 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444687 |
| ウェイト: | 1.49 |
| サイズ: | 5.8 x 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 98.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 725900 |
| ウェイト: | 0.75 |
| サイズ: | 4.5 x 4.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 55.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537768 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562127 |
| ウェイト: | 0.53 |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 733736 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 4.6 x 4.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 54.31 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 559327 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 30.43 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562119 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 44.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558018 |
| ウェイト: | 0.47 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 725656 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 4.4 x 4.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 43.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 536575 |
| ウェイト: | 0.62 |
| サイズ: | 3.6 x 3.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.83 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 733740 |
| ウェイト: | 0.77 |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 57.29 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 733741 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 4.6 x 4.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 50.59 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537674 |
| ウェイト: | 0.44 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 27.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 445183 |
| ウェイト: | 1.46 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 96.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443562 |
| ウェイト: | 1.55 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 84.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアペアを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトを利用するのは今回が初めてです。他のサイトで宝石や材料の品質に不満があったので、GemSelectを試してみることにしました。素晴らしいサイトです!豊富な品揃えと優れたウェブサイトのパフォーマンスに感動しました。宝石だけでなく、情報も検索できる機能があり、透明度評価システムやカラット重量など、様々な条件で検索できます。私は昔からものづくりが好きで、最近ジュエリー制作を仕事として始めました。しかし、指輪を作ったことは一度もなく、ずっと作ってみたいと思っていました。GemSelectでは、作品作りに使える良質な宝石を見つけることができました。ウェブサイトがとても使いやすいのも嬉しいです。GemSelect、ありがとうございました。
配送予定日 PickyShopper in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
gemselectという会社から美しいエメラルドを購入しました。本当に素晴らしいです!ぜひ試してみてはいかがでしょうか?
配送予定日 Lynn in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
いつも質の良い石です。価格も手頃で、発送も迅速です。メールの返信も早いです。
配送予定日 Ron T in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても食べ物
配送予定日 Keeto in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
このウェブサイトには文字通り何でも揃っています!価格もかなり手頃で、予算内で素敵な石をたくさん見つけることができました!
配送予定日 JC in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイトの使いやすさが気に入りました。写真が実際の商品の写真なのも嬉しいです。
配送予定日 LeAnn in January, 2026
産地: Bizrate
