購入購 イエローサファイアペア
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアペア
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 406804 |
| ウェイト: | 0.92 |
| サイズ: | 4.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 461042 |
| ウェイト: | 1.28 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 101.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 609901 |
| ウェイト: | 1.02 |
| サイズ: | 5.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 136.91 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558012 |
| ウェイト: | 0.48 |
| サイズ: | 3.3 x 3.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 399979 |
| ウェイト: | 1.33 |
| サイズ: | 6.2 x 5.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 56.23 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 725898 |
| ウェイト: | 0.77 |
| サイズ: | 4.7 x 4.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 57.29 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558103 |
| ウェイト: | 0.48 |
| サイズ: | 4.4 x 2.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558614 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 3.4 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 659604 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 4.6 x 4.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 26.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558100 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 4.6 x 2.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443567 |
| ウェイト: | 1.27 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 83.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558013 |
| ウェイト: | 0.51 |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 659600 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 4.6 x 4.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 24.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558615 |
| ウェイト: | 0.49 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 38.57 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443559 |
| ウェイト: | 1.38 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 90.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443607 |
| ウェイト: | 1.49 |
| サイズ: | 5.9 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 97.73 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443614 |
| ウェイト: | 1.34 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 79.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537767 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 3.5 x 3.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 632802 |
| ウェイト: | 1.01 |
| サイズ: | 6.1 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 96.96 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537672 |
| ウェイト: | 0.76 |
| サイズ: | 3.9 x 3.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 47.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558020 |
| ウェイト: | 0.47 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558613 |
| ウェイト: | 0.54 |
| サイズ: | 3.3 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 42.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676481 |
| ウェイト: | 0.40 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 33.01 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444301 |
| ウェイト: | 1.47 |
| サイズ: | 5.5 x 5.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 233.93 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアペアを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
厳選された商品をお楽しみください。素晴らしい商品です。
配送予定日 ToRa.62 in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべて順調
配送予定日 DouscheGift in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
良い経験でした。
配送予定日 Tim in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
以前もGem Selectで石を購入し、大変満足しました。今回も同じような体験ができることを期待しています。
配送予定日 Marti in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
概ね良好ですが、一部のアイテムはメニューよりも検索で見つけやすいです。
配送予定日 Wayne in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
優れたナビゲーションとシンプルなインターフェース。
配送予定日 Dave in April, 2026
産地: Bizrate
