購入購 イエローサファイアペア
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアペア
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 725899 |
| ウェイト: | 0.72 |
| サイズ: | 4.6 x 4.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 53.57 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443566 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 102.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 725658 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 4.7 x 4.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 61.01 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 725660 |
| ウェイト: | 0.80 |
| サイズ: | 4.6 x 4.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 59.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537771 |
| ウェイト: | 0.71 |
| サイズ: | 3.8 x 3.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 44.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538377 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 3.7 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 42.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676501 |
| ウェイト: | 0.38 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 31.37 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676038 |
| ウェイト: | 0.36 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 29.71 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 725897 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 4.5 x 4.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 51.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537492 |
| ウェイト: | 0.71 |
| サイズ: | 3.7 x 3.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 44.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 557830 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 4.5 x 2.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676499 |
| ウェイト: | 0.37 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 30.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538345 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 3.6 x 3.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 42.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444331 |
| ウェイト: | 1.30 |
| サイズ: | 5.8 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 86.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538040 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 3.5 x 3.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552414 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 3.8 x 3.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.09 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 536181 |
| ウェイト: | 0.55 |
| サイズ: | 3.4 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558021 |
| ウェイト: | 0.49 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 38.57 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444186 |
| ウェイト: | 1.23 |
| サイズ: | 5.8 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 81.55 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 557693 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 3.5 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 50.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 562117 |
| ウェイト: | 0.76 |
| サイズ: | 3.7 x 3.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 46.21 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 632800 |
| ウェイト: | 0.90 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 86.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444189 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 87.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558015 |
| ウェイト: | 0.52 |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.93 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアペアを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
すべての商品は時間通りに届き、期待通り、あるいはそれ以上のものでした。カット、透明度、色は写真や説明と非常によく似ていました。
配送予定日 Bob D in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
インディゴとセレナイトも買おうと思ったのですが、どちらもリストに載っていませんでした。でも、それ以外はかなり豊富な品揃えですね。
配送予定日 JD in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単な手続きです。
配送予定日 Crafty Seabee in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単にナビゲートできるサイト
配送予定日 Curt's Cabochons in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべて順調
配送予定日 DouscheGift in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石の品揃えがAからZまでとても気に入りました
配送予定日 James in May, 2026
産地: Bizrate
