購入購 イエローサファイアペア
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアペア
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 712075 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 4.5 x 4.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 52.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443617 |
| ウェイト: | 1.39 |
| サイズ: | 5.8 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 91.18 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676420 |
| ウェイト: | 0.40 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 33.01 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 557694 |
| ウェイト: | 0.52 |
| サイズ: | 3.2 x 3.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.93 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 443780 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 86.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558608 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 44.87 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 564652 |
| ウェイト: | 0.51 |
| サイズ: | 4.5 x 2.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 31.09 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 557700 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 559438 |
| ウェイト: | 0.54 |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.86 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558022 |
| ウェイト: | 0.45 |
| サイズ: | 3.2 x 3.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.41 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537133 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 5 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 29.57 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444680 |
| ウェイト: | 1.58 |
| サイズ: | 6.1 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 104.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552405 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 26.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 564651 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 4.5 x 2.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 30.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537496 |
| ウェイト: | 0.39 |
| サイズ: | 2.9 x 2.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 24.23 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 537776 |
| ウェイト: | 0.57 |
| サイズ: | 3.4 x 3.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 557829 |
| ウェイト: | 0.47 |
| サイズ: | 4.5 x 2.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552407 |
| ウェイト: | 0.80 |
| サイズ: | 3.9 x 3.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.99 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 453191 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 91.75 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 564661 |
| ウェイト: | 0.48 |
| サイズ: | 4.5 x 2.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 29.27 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 420810 |
| ウェイト: | 0.93 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 61.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552412 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 3.6 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676496 |
| ウェイト: | 0.34 |
| サイズ: | 5.1 x 2.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.07 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538038 |
| ウェイト: | 0.74 |
| サイズ: | 3.7 x 3.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.96 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアペアを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
優れたオプション
配送予定日 CJ in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単な手続きです。
配送予定日 Crafty Seabee in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
非常に簡潔で要点が明確
配送予定日 Botha in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
良かったです。もっと丸い石が選べたらよかったのに
配送予定日 Emm in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
豊富な選択肢の中から選んで、.y プロジェクトに必要なものだけを見つけることができます。これが私の杖です。
配送予定日 Darkstar731 in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いいですね。とてもユーザーフレンドリーです。
配送予定日 Shalini in June, 2025
産地: Bizrate
