購入購 イエローサファイアペア
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー イエローサファイアペア
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 558106 |
| ウェイト: | 0.52 |
| サイズ: | 4.6 x 2.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.93 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676042 |
| ウェイト: | 0.35 |
| サイズ: | 5 x 2.6 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676439 |
| ウェイト: | 0.34 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.07 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676422 |
| ウェイト: | 0.34 |
| サイズ: | 5 x 2.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 28.07 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 538339 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 3.6 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 39.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 558014 |
| ウェイト: | 0.52 |
| サイズ: | 3.3 x 3.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 40.93 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 712072 |
| ウェイト: | 0.84 |
| サイズ: | 4.7 x 4.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 62.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460613 |
| ウェイト: | 1.16 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 91.96 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 526517 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 6 x 4.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 177.11 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 536501 |
| ウェイト: | 0.44 |
| サイズ: | 4.7 x 3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 58.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 676419 |
| ウェイト: | 0.41 |
| サイズ: | 5.1 x 2.7 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 33.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 552413 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 3.6 x 3.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 30.59 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 444678 |
| ウェイト: | 1.44 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 95.47 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 559322 |
| ウェイト: | 0.41 |
| サイズ: | 3 x 3 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 24.95 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 496436 |
| ウェイト: | 0.89 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 53.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からイエローサファイアペアを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
注文を受けたら詳細をお知らせします
配送予定日 Jim in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
優れたオプション
配送予定日 CJ in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい体験でした。価格も素晴らしいです。
配送予定日 BuBx99 in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いつも素晴らしい経験です。今日は、イーストウエストセッティングに合う特定のカラーブレンドを探しているお客様にメールを送るために、宝石を6つ保存しました。お客様の選択肢は限られていましたが、希望の宝石が見つかり、カート内の他の宝石はすべて削除して、お客様が選んだ宝石を注文しました。カートに入れておけば、お客様が希望の宝石を選ぶまで保存しておくことができ、改めて全部調べる手間が省けてとても助かりました。
配送予定日 RJ in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単で価格も手頃
配送予定日 Bry_guy in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
最高でした!
配送予定日 Annie in September, 2025
産地: Bizrate
