購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 481443 |
| ウェイト: | 1.64 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 430100 |
| ウェイト: | 2.03 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 93.79 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437504 |
| ウェイト: | 1.60 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 441120 |
| ウェイト: | 2.47 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 80.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727080 |
| ウェイト: | 0.71 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 436944 |
| ウェイト: | 1.46 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434404 |
| ウェイト: | 1.36 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718133 |
| ウェイト: | 1.07 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719623 |
| ウェイト: | 0.94 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719629 |
| ウェイト: | 0.85 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434401 |
| ウェイト: | 1.71 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717919 |
| ウェイト: | 2.06 |
| サイズ: | 6.1 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 61.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 429862 |
| ウェイト: | 1.44 |
| サイズ: | 7 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.51 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719306 |
| ウェイト: | 1.02 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 488636 |
| ウェイト: | 1.99 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358248 |
| ウェイト: | 1.98 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718463 |
| ウェイト: | 0.80 |
| サイズ: | 5.2 x 4 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718874 |
| ウェイト: | 0.62 |
| サイズ: | 5.3 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719630 |
| ウェイト: | 0.62 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437642 |
| ウェイト: | 1.50 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717947 |
| ウェイト: | 0.45 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 357120 |
| ウェイト: | 2.03 |
| サイズ: | 7.6 x 5.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 67.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 436950 |
| ウェイト: | 1.38 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.43 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 357354 |
| ウェイト: | 1.96 |
| サイズ: | 9 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 64.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石を購入する際は、いつもGemSelectを第一候補にしています。ウェブサイトに掲載されている説明や写真と全く同じ宝石が必ず届くので、何度も信頼を寄せています。購入しなくても、美しい宝石の数々を眺めるだけでも楽しいです。最近のお気に入りは、鮮やかな緑色のツァボライトです!
配送予定日 Lkcisneros in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべての商品は時間通りに届き、期待通り、あるいはそれ以上のものでした。カット、透明度、色は写真や説明と非常によく似ていました。
配送予定日 Bob D in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単な選択、素早いチェックアウト、安全な配送。効率性と手頃な価格、これ以上のものは望めません。
配送予定日 Beman in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
良かったです。もっと丸い石が選べたらよかったのに
配送予定日 Emm in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトは素晴らしいです。購入を検討していた商品を見て、戻ってきても同じ商品を見つけることができました。Gem Selectの在庫数を考えると、本当に素晴らしいです。フィルタリング機能も素晴らしいですね。
配送予定日 Tommyp in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい体験でした。価格も素晴らしいです。
配送予定日 BuBx99 in November, 2025
産地: Bizrate
