購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 719824 |
| ウェイト: | 0.95 |
| サイズ: | 5.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438358 |
| ウェイト: | 1.45 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718875 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| 価格: | $ 11.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 718137 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434474 |
| ウェイト: | 3.74 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 98.74 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463294 |
| ウェイト: | 1.38 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437384 |
| ウェイト: | 1.57 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.45 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717953 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 5.2 x 4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438360 |
| ウェイト: | 1.68 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 44.35 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 719800 |
| ウェイト: | 0.96 |
| サイズ: | 5.8 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358726 |
| ウェイト: | 1.49 |
| サイズ: | 6.9 x 6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.18 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718224 |
| ウェイト: | 0.51 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481429 |
| ウェイト: | 2.41 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 69.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719384 |
| ウェイト: | 1.09 |
| サイズ: | 6.1 x 5.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481448 |
| ウェイト: | 4.38 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 125.87 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 365487 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 7.4 x 5.6 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.86 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718459 |
| ウェイト: | 0.62 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718261 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 5.2 x 4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718153 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 5.3 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 432065 |
| ウェイト: | 2.08 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 68.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718466 |
| ウェイト: | 1.27 |
| サイズ: | 5.3 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 38.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727476 |
| ウェイト: | 0.90 |
| サイズ: | 6 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437073 |
| ウェイト: | 1.59 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719299 |
| ウェイト: | 1.04 |
| サイズ: | 5.8 x 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石を購入する際は、いつもGemSelectを第一候補にしています。ウェブサイトに掲載されている説明や写真と全く同じ宝石が必ず届くので、何度も信頼を寄せています。購入しなくても、美しい宝石の数々を眺めるだけでも楽しいです。最近のお気に入りは、鮮やかな緑色のツァボライトです!
配送予定日 Lkcisneros in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
実際に購入した宝石を見ることができた
配送予定日 Bugs in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
以前にもGemSelectで買い物をしたことがあります。写真通りの商品が手に入るので、オンラインの宝石サイトでは必ずしもそうとは限りません。GemSelectではお得な商品が見つかることが多く、また利用したいと思います。
配送予定日 Meyeusername in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
品揃えも価格も素晴らしい
配送予定日 Old man in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
インディゴとセレナイトも買おうと思ったのですが、どちらもリストに載っていませんでした。でも、それ以外はかなり豊富な品揃えですね。
配送予定日 JD in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても良い。
配送予定日 Tommy in December, 2025
産地: Bizrate
