購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 718272 |
| ウェイト: | 0.67 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 429719 |
| ウェイト: | 3.25 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 64.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718250 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358725 |
| ウェイト: | 2.22 |
| サイズ: | 8.2 x 6.6 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 73.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 429866 |
| ウェイト: | 1.45 |
| サイズ: | 7.1 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438679 |
| ウェイト: | 1.12 |
| サイズ: | 5.7 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.57 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717925 |
| ウェイト: | 2.16 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 64.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358042 |
| ウェイト: | 2.08 |
| サイズ: | 7.5 x 6.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 55.19 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481395 |
| ウェイト: | 1.54 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719382 |
| ウェイト: | 0.99 |
| サイズ: | 5.8 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434590 |
| ウェイト: | 1.30 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 357349 |
| ウェイト: | 2.42 |
| サイズ: | 7 x 6.3 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 66.55 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718005 |
| ウェイト: | 1.60 |
| サイズ: | 6.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 48.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718183 |
| ウェイト: | 1.03 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727084 |
| ウェイト: | 0.91 |
| サイズ: | 6.1 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 431981 |
| ウェイト: | 1.97 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.35 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718259 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 18.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 727327 |
| ウェイト: | 1.09 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 488634 |
| ウェイト: | 1.75 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718218 |
| ウェイト: | 0.84 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 365536 |
| ウェイト: | 1.98 |
| サイズ: | 8.3 x 6.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 58.06 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727366 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 488029 |
| ウェイト: | 1.79 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358241 |
| ウェイト: | 1.87 |
| サイズ: | 8.4 x 6.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 8 ![]()
サイトはうまく機能し、探していた石を見つけるのに役立ちました。予算内にも収まり、確実に届くと信じているので、間違いなく満足です。他に言うことはありません。満足しています。
配送予定日 Big Ricky in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ここ10年以上、何度もこちらで購入しています。情報は分かりやすく、役立ち、興味深いです。注文したものが正確に届くので、いつも満足しています。写真と説明は明確で、それぞれの石が個性的に表現されています。
配送予定日 Maggie in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
珍しい石を探して、オンラインのルースストーンショップをいくつか訪れました。ようやく探していたものが見つかり、とても満足しています。3週間後に商品が届くのを楽しみにしています。
配送予定日 Atsu in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
あなたのウェブサイトが大好きです、そしてずっと大好きでした。
配送予定日 Aberabic in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石は私が思っていたよりも小さかったが、完全な区別を読んでいなかったのは私のせいだった
配送予定日 Tim in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても簡単でした。アカウントを簡単に作成でき、最終的に選択した宝石をすべてお気に入りに登録できました。本当に気に入っています。
配送予定日 YE in October, 2025
産地: Bizrate
