購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 463482 |
| ウェイト: | 1.22 |
| サイズ: | 7.1 x 4.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 442314 |
| ウェイト: | 2.39 |
| サイズ: | 7.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 78.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481925 |
| ウェイト: | 1.20 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481449 |
| ウェイト: | 4.24 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 121.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719018 |
| ウェイト: | 0.96 |
| サイズ: | 5.7 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718009 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 5.2 x 3.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718254 |
| ウェイト: | 0.91 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719801 |
| ウェイト: | 0.96 |
| サイズ: | 5.8 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727030 |
| ウェイト: | 0.71 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719833 |
| ウェイト: | 1.06 |
| サイズ: | 6.1 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727462 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727453 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.42 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727362 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438366 |
| ウェイト: | 1.71 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718135 |
| ウェイト: | 1.22 |
| サイズ: | 5.2 x 4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727460 |
| ウェイト: | 1.13 |
| サイズ: | 6.2 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358204 |
| ウェイト: | 1.57 |
| サイズ: | 7.7 x 6.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 442373 |
| ウェイト: | 1.76 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719006 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 10.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 719831 |
| ウェイト: | 0.90 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434547 |
| ウェイト: | 1.64 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481923 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.21 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718134 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 5.2 x 4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718214 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
良い経験でした。
配送予定日 Tim in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
全体的に素晴らしい経験でした。
配送予定日 Ghs in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いいですね、宝石の品質が良くて本物であることを願っています。
配送予定日 Varun in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
ウェブサイトは使いやすく、取り扱っている石の種類についても詳しく説明されていました。おかげで、すぐに自分にぴったりの石を見つけることができました。
配送予定日 Guero in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
非常に簡潔で要点が明確
配送予定日 Botha in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
高速かつ信頼性の高いサービス。
配送予定日 Zæck in December, 2025
産地: Bizrate
