購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 463453 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718007 |
| ウェイト: | 1.22 |
| サイズ: | 5.1 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718266 |
| ウェイト: | 1.05 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719581 |
| ウェイト: | 0.62 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 436953 |
| ウェイト: | 1.43 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.75 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 430046 |
| ウェイト: | 3.28 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 3 pcs |
| 価格: | $ 64.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718185 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 6 x 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434540 |
| ウェイト: | 2.64 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 69.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463220 |
| ウェイト: | 1.35 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.74 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727203 |
| ウェイト: | 0.94 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463142 |
| ウェイト: | 1.99 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.41 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719386 |
| ウェイト: | 0.80 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717946 |
| ウェイト: | 0.67 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719811 |
| ウェイト: | 1.02 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463257 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718032 |
| ウェイト: | 1.02 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 430213 |
| ウェイト: | 1.69 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 55.78 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358099 |
| ウェイト: | 2.05 |
| サイズ: | 9.1 x 6.4 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481436 |
| ウェイト: | 1.42 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727082 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 6 x 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727200 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434477 |
| ウェイト: | 1.89 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 430047 |
| ウェイト: | 3.04 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 3 pcs |
| 価格: | $ 60.19 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718178 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 6.1 x 5.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトは素晴らしいです。購入を検討していた商品を見て、戻ってきても同じ商品を見つけることができました。Gem Selectの在庫数を考えると、本当に素晴らしいです。フィルタリング機能も素晴らしいですね。
配送予定日 Tommyp in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
良かったです。もっと丸い石が選べたらよかったのに
配送予定日 Emm in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
最高でした!
配送予定日 Annie in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
以前も購入させていただいていますが、一度もがっかりしたことはありません。いつも期待通りの商品が届き、商品もとても素敵です。
配送予定日 MVK in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
これらの石が宝石品質だとは知りませんでした。本当に美しいのですが、私が期待していた天然石とは違いました。
配送予定日 Jewelry Quality Stones in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
優れたオプション
配送予定日 CJ in February, 2026
産地: Bizrate
