購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 718100 |
| ウェイト: | 1.01 |
| サイズ: | 5.9 x 4.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719805 |
| ウェイト: | 1.11 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.65 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719472 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 429860 |
| ウェイト: | 1.79 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.45 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463141 |
| ウェイト: | 1.66 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.87 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718468 |
| ウェイト: | 1.62 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 48.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718320 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 5.3 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718105 |
| ウェイト: | 0.67 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438811 |
| ウェイト: | 1.63 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| 価格: | $ 43.03 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 727089 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 6 x 3.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727081 |
| ウェイト: | 0.85 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438805 |
| ウェイト: | 1.69 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463259 |
| ウェイト: | 1.41 |
| サイズ: | 7.2 x 5.2 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 488038 |
| ウェイト: | 2.16 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718993 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 5.3 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358537 |
| ウェイト: | 1.46 |
| サイズ: | 7.2 x 5.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.18 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438457 |
| ウェイト: | 1.37 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.17 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437541 |
| ウェイト: | 3.25 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 85.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 432386 |
| ウェイト: | 1.66 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.57 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434471 |
| ウェイト: | 3.64 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 96.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719474 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718155 |
| ウェイト: | 0.80 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437380 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 41.18 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 481427 |
| ウェイト: | 2.32 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 66.67 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
以前も購入させていただいていますが、一度もがっかりしたことはありません。いつも期待通りの商品が届き、商品もとても素敵です。
配送予定日 MVK in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gem Selectのウェブサイトは使いやすく、商品も価格も非常に良心的です。宝石の説明も正確で、いつも期待通りのものが手に入ります。
配送予定日 Happy Customer in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
手間のかからない体験。
配送予定日 Jhidron in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
小さな宝箱をいっぱいに詰めていて、素敵なアメジストを選びました。
配送予定日 VinnyD in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
価格、品質、そして鑑定書のオプションが気に入りました。これが私がGem Selectを選んだ一番の理由です。保証もGem Selectを使う大きな理由です。
配送予定日 Sal in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
特に悪い点はありません。全て期待通りでした。宝石も価格も全てとても良かったです。
配送予定日 Dafanatic in August, 2025
産地: Bizrate
