購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 718846 |
| ウェイト: | 0.89 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.02 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 432312 |
| ウェイト: | 2.19 |
| サイズ: | 7.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 72.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 442159 |
| ウェイト: | 3.90 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 102.96 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719828 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727328 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 5.8 x 4.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481428 |
| ウェイト: | 2.55 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 73.27 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727083 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 5.9 x 4.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 436946 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.42 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719573 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 5.1 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717958 |
| ウェイト: | 0.87 |
| サイズ: | 5.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719807 |
| ウェイト: | 1.17 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.06 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727325 |
| ウェイト: | 0.89 |
| サイズ: | 6.3 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.02 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 430207 |
| ウェイト: | 1.86 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 61.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718270 |
| ウェイト: | 1.03 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717935 |
| ウェイト: | 2.22 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 66.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438456 |
| ウェイト: | 1.66 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438806 |
| ウェイト: | 1.36 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717938 |
| ウェイト: | 1.50 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434341 |
| ウェイト: | 1.67 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.09 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718849 |
| ウェイト: | 0.84 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718227 |
| ウェイト: | 1.67 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 50.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727361 |
| ウェイト: | 0.79 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438365 |
| ウェイト: | 1.71 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 429721 |
| ウェイト: | 3.09 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 61.19 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
ここ10年以上、何度もこちらで購入しています。情報は分かりやすく、役立ち、興味深いです。注文したものが正確に届くので、いつも満足しています。写真と説明は明確で、それぞれの石が個性的に表現されています。
配送予定日 Maggie in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
特に悪い点はありません。全て期待通りでした。宝石も価格も全てとても良かったです。
配送予定日 Dafanatic in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイト、体験、製品が気に入りました。
配送予定日 Ckingpots in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい価格!!! 高品質の宝石。
配送予定日 Ricky in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いいですね。とてもユーザーフレンドリーです。
配送予定日 Shalini in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gem Selectとのお取引はいつも大変嬉しく思っております。素晴らしい商品と大変リーズナブルな価格。皆様、本当にありがとうございます。
配送予定日 G.W. or Bakyow in July, 2025
産地: Bizrate
