購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 481929 |
| ウェイト: | 4.75 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 136.57 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718317 |
| ウェイト: | 1.15 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 34.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726870 |
| ウェイト: | 0.86 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 430499 |
| ウェイト: | 1.65 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 54.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726812 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.42 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 365549 |
| ウェイト: | 1.22 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.77 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719835 |
| ウェイト: | 1.15 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719301 |
| ウェイト: | 0.67 |
| サイズ: | 5.1 x 4.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.06 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727086 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718847 |
| ウェイト: | 0.81 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727463 |
| ウェイト: | 1.12 |
| サイズ: | 6.1 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463492 |
| ウェイト: | 1.43 |
| サイズ: | 7.1 x 5.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358533 |
| ウェイト: | 1.95 |
| サイズ: | 8.4 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 64.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719580 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718102 |
| ウェイト: | 1.02 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727026 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.42 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727370 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717955 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 5.2 x 4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726872 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 429725 |
| ウェイト: | 2.98 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 59.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358231 |
| ウェイト: | 1.83 |
| サイズ: | 8.1 x 5.7 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.55 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718460 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 5.2 x 4 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727202 |
| ウェイト: | 0.92 |
| サイズ: | 5.9 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.56 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727231 |
| ウェイト: | 0.98 |
| サイズ: | 6.1 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
Gem Selectのウェブサイトは使いやすく、商品も価格も非常に良心的です。宝石の説明も正確で、いつも期待通りのものが手に入ります。
配送予定日 Happy Customer in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
厳選された商品をお楽しみください。素晴らしい商品です。
配送予定日 ToRa.62 in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
良かったです。手頃な価格で、品揃えも豊富でした。
配送予定日 Zorah in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい!お手頃価格
配送予定日 Spinellope in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
手間のかからない体験。
配送予定日 Jhidron in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
何年も使っています!製品にとても満足しています。
配送予定日 PI SC in May, 2025
産地: Bizrate
