購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 434632 |
| ウェイト: | 2.35 |
| サイズ: | 7.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 72.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 365491 |
| ウェイト: | 1.67 |
| サイズ: | 8.6 x 5.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.96 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717930 |
| ウェイト: | 1.20 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727236 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 720083 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727478 |
| ウェイト: | 0.97 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 430215 |
| ウェイト: | 1.92 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 63.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463365 |
| ウェイト: | 1.37 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.13 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718873 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| 価格: | $ 10.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 441125 |
| ウェイト: | 2.09 |
| サイズ: | 8 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 68.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434549 |
| ウェイト: | 1.70 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 357224 |
| ウェイト: | 2.04 |
| サイズ: | 7.9 x 6.5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 67.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718144 |
| ウェイト: | 0.92 |
| サイズ: | 5.8 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727232 |
| ウェイト: | 0.84 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717949 |
| ウェイト: | 0.94 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718152 |
| ウェイト: | 0.94 |
| サイズ: | 5.8 x 4.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719810 |
| ウェイト: | 1.07 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358195 |
| ウェイト: | 1.36 |
| サイズ: | 7 x 5.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719765 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727090 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463143 |
| ウェイト: | 1.87 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.03 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438464 |
| ウェイト: | 1.49 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717933 |
| ウェイト: | 1.30 |
| サイズ: | 5.3 x 4.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 32.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719808 |
| ウェイト: | 1.07 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
全体的に素晴らしい経験でした。
配送予定日 Ghs in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
友人へのちょっとしたプレゼントを探していたのですが、手続きはいつもと同じでとても簡単で、プレゼントも早く届きました!ただ、複数の配送先住所を簡単に管理する方法がないので、友人Aと友人Bにプレゼントを送りたい場合、全て上書きする必要があり、その点では少々面倒です。
配送予定日 Jezzi in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectは優れた品揃え、価格、サービスを提供しています。強くお勧めします!残念ながら、交換用の宝石を注文する前に、宝石商は既存の台座に合うようにクッションカットの宝石が必要であることを伝え忘れていました。まだ返品/交換していません。
配送予定日 CJ in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
特に悪い点はありません。全て期待通りでした。宝石も価格も全てとても良かったです。
配送予定日 Dafanatic in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
高速かつ信頼性の高いサービス。
配送予定日 Zæck in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイト、体験、製品が気に入りました。
配送予定日 Ckingpots in July, 2025
産地: Bizrate
