購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 727475 |
| ウェイト: | 1.02 |
| サイズ: | 5.9 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718222 |
| ウェイト: | 1.09 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 430731 |
| ウェイト: | 1.86 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 61.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717928 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 5.2 x 3.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727365 |
| ウェイト: | 1.08 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.44 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463366 |
| ウェイト: | 1.61 |
| サイズ: | 7 x 5.3 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358530 |
| ウェイト: | 1.90 |
| サイズ: | 7.3 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 62.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 462929 |
| ウェイト: | 2.05 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 68.29 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 720074 |
| ウェイト: | 0.93 |
| サイズ: | 5.9 x 4.7 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.74 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 488027 |
| ウェイト: | 2.02 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.33 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
このウェブサイトには文字通り何でも揃っています!価格もかなり手頃で、予算内で素敵な石をたくさん見つけることができました!
配送予定日 JC in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
良かったです。手頃な価格で、品揃えも豊富でした。
配送予定日 Zorah in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単にナビゲートできるサイト
配送予定日 Curt's Cabochons in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
これらの石が宝石品質だとは知りませんでした。本当に美しいのですが、私が期待していた天然石とは違いました。
配送予定日 Jewelry Quality Stones in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
gemselectという会社から美しいエメラルドを購入しました。本当に素晴らしいです!ぜひ試してみてはいかがでしょうか?
配送予定日 Lynn in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
とても気に入りました!品揃えも豊富で、価格も手頃。間違いなくまたここで買い物します!
配送予定日 Lex in April, 2026
産地: Bizrate
