購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 727367 |
| ウェイト: | 0.87 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 482017 |
| ウェイト: | 4.61 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 132.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719574 |
| ウェイト: | 0.62 |
| サイズ: | 5.2 x 4 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719825 |
| ウェイト: | 1.06 |
| サイズ: | 5.7 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718138 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 33.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358029 |
| ウェイト: | 1.82 |
| サイズ: | 8.4 x 6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.29 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718186 |
| ウェイト: | 1.06 |
| サイズ: | 6.1 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727324 |
| ウェイト: | 0.94 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718103 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463458 |
| ウェイト: | 1.67 |
| サイズ: | 7.2 x 5.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.07 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 442312 |
| ウェイト: | 2.18 |
| サイズ: | 7.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 71.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727275 |
| ウェイト: | 0.74 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718226 |
| ウェイト: | 1.60 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 48.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718461 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 5.9 x 3.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719834 |
| ウェイト: | 0.99 |
| サイズ: | 5.8 x 4.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358188 |
| ウェイト: | 1.69 |
| サイズ: | 8.7 x 5.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438595 |
| ウェイト: | 1.35 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718225 |
| ウェイト: | 0.90 |
| サイズ: | 6.1 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717929 |
| ウェイト: | 1.10 |
| サイズ: | 5.1 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 33.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481424 |
| ウェイト: | 1.52 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719383 |
| ウェイト: | 1.07 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 432072 |
| ウェイト: | 2.04 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 67.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726862 |
| ウェイト: | 0.86 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463374 |
| ウェイト: | 1.26 |
| サイズ: | 7 x 4.7 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.95 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
すべての商品は時間通りに届き、期待通り、あるいはそれ以上のものでした。カット、透明度、色は写真や説明と非常によく似ていました。
配送予定日 Bob D in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
優れたオプション
配送予定日 CJ in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべてよかった
配送予定日 Debsarabs in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石を買うのにとても良い場所です
配送予定日 Elansary in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
以前も購入させていただいていますが、一度もがっかりしたことはありません。いつも期待通りの商品が届き、商品もとても素敵です。
配送予定日 MVK in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
大丈夫でした
配送予定日 Na in April, 2026
産地: Bizrate
