購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 481933 |
| ウェイト: | 4.94 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 142.02 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719582 |
| ウェイト: | 0.67 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.06 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718237 |
| ウェイト: | 0.98 |
| サイズ: | 5.2 x 3.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 29.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718010 |
| ウェイト: | 1.17 |
| サイズ: | 5.2 x 4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726867 |
| ウェイト: | 0.84 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727455 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 6.1 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481400 |
| ウェイト: | 1.48 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.53 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463483 |
| ウェイト: | 1.40 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719303 |
| ウェイト: | 0.96 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718855 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726864 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727230 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437246 |
| ウェイト: | 1.75 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| 価格: | $ 46.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 481885 |
| ウェイト: | 1.20 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719802 |
| ウェイト: | 0.94 |
| サイズ: | 5 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 754347 |
| ウェイト: | 1.43 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718467 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 5.2 x 4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437494 |
| ウェイト: | 1.77 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.73 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727458 |
| ウェイト: | 0.84 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719575 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717922 |
| ウェイト: | 1.96 |
| サイズ: | 6.1 x 5 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 58.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438310 |
| ウェイト: | 3.04 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 80.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437066 |
| ウェイト: | 1.52 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.13 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727326 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
品揃えも価格も素晴らしい
配送予定日 Old man in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
探していたものが素早く簡単に見つかりました
配送予定日 Bawb in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
検索が簡単で、豊富な在庫と多様な価格から選択できます。
配送予定日 Que in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
インディゴとセレナイトも買おうと思ったのですが、どちらもリストに載っていませんでした。でも、それ以外はかなり豊富な品揃えですね。
配送予定日 JD in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いいですね、宝石の品質が良くて本物であることを願っています。
配送予定日 Varun in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
あなたのウェブサイトをかなりうまく体験しました。それについて不満はありません。非常に簡単で信頼できるサービスが提供されています。
配送予定日 Blas in January, 2026
産地: Bizrate
