購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 718131 |
| ウェイト: | 1.23 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 430496 |
| ウェイト: | 1.62 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358825 |
| ウェイト: | 1.95 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 64.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437250 |
| ウェイト: | 1.66 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726805 |
| ウェイト: | 0.76 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719009 |
| ウェイト: | 0.65 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481453 |
| ウェイト: | 4.31 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 123.85 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717948 |
| ウェイト: | 0.77 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 746024 |
| ウェイト: | 3.25 |
| サイズ: | 9.5 x 6.6 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 292.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717954 |
| ウェイト: | 1.04 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717939 |
| ウェイト: | 1.64 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 49.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717921 |
| ウェイト: | 2.14 |
| サイズ: | 6.1 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 64.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717936 |
| ウェイト: | 1.71 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 51.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358240 |
| ウェイト: | 1.71 |
| サイズ: | 8.6 x 5.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.37 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358824 |
| ウェイト: | 2.21 |
| サイズ: | 8.1 x 6.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 72.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718146 |
| ウェイト: | 1.07 |
| サイズ: | 6 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438314 |
| ウェイト: | 3.36 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 88.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 742610 |
| ウェイト: | 平均. 1.04 ct / 各 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 15.61 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 442380 |
| ウェイト: | 1.81 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 337610 |
| ウェイト: | 7.72 |
| サイズ: | 6 x 4.1 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 59.44 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434403 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.85 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 488631 |
| ウェイト: | 1.85 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727273 |
| ウェイト: | 0.72 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.96 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 432073 |
| ウェイト: | 2.09 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 68.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
Gemselectは信頼できる会社だと感じています
配送予定日 Becky in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
友人へのちょっとしたプレゼントを探していたのですが、手続きはいつもと同じでとても簡単で、プレゼントも早く届きました!ただ、複数の配送先住所を簡単に管理する方法がないので、友人Aと友人Bにプレゼントを送りたい場合、全て上書きする必要があり、その点では少々面倒です。
配送予定日 Jezzi in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いいですね。とてもユーザーフレンドリーです。
配送予定日 Shalini in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
サイトはうまく機能し、探していた石を見つけるのに役立ちました。予算内にも収まり、確実に届くと信じているので、間違いなく満足です。他に言うことはありません。満足しています。
配送予定日 Big Ricky in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
20年近くGemselectで買い物をしています。特に気に入っているのは、購入する宝石の写真が見れることです。信頼できる情報源です。
配送予定日 DNaber in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
石はとてもきれいです。
配送予定日 Mvk in August, 2025
産地: Bizrate
