購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 727333 |
| ウェイト: | 1.09 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481883 |
| ウェイト: | 1.23 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481884 |
| ウェイト: | 1.24 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.65 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463420 |
| ウェイト: | 1.85 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 365384 |
| ウェイト: | 2.15 |
| サイズ: | 8.4 x 6.4 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 63.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718851 |
| ウェイト: | 1.03 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.45 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463452 |
| ウェイト: | 1.27 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.15 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434689 |
| ウェイト: | 2.16 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 79.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718232 |
| ウェイト: | 1.40 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 42.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727368 |
| ウェイト: | 0.76 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718457 |
| ウェイト: | 0.62 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463295 |
| ウェイト: | 1.55 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 442372 |
| ウェイト: | 1.94 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 51.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718314 |
| ウェイト: | 1.25 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717941 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 432224 |
| ウェイト: | 1.91 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 54.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719578 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 5 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727205 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460155 |
| ウェイト: | 1.76 |
| サイズ: | 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 3 pcs |
| 価格: | $ 41.17 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718267 |
| ウェイト: | 1.01 |
| サイズ: | 5.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717945 |
| ウェイト: | 0.77 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718231 |
| ウェイト: | 1.47 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 44.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 488700 |
| ウェイト: | 1.74 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727274 |
| ウェイト: | 0.99 |
| サイズ: | 5.9 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
自分のニーズに合った石を見つけたので、購入しました!
配送予定日 Skot in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
Gemselectで宝石を購入してみましたが、とても満足しています。10/10
配送予定日 KT in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい!お手頃価格
配送予定日 Spinellope in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
初めてこのサイトを利用しました。予算内で買えるものや、貯金して他のアクセサリーに使いたいものを見つけることができて、とても嬉しかったです。宝石の写真が、まさに私が購入する宝石そのものだったのが気に入りました。宝石は試していませんが、100%天然の宝石を販売しているとのことでした。
配送予定日 Salvo in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイトの使いやすさが気に入りました。写真が実際の商品の写真なのも嬉しいです。
配送予定日 LeAnn in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
良かったです。手頃な価格で、品揃えも豊富でした。
配送予定日 Zorah in February, 2026
産地: Bizrate
