購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 727459 |
| ウェイト: | 0.83 |
| サイズ: | 5.9 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727025 |
| ウェイト: | 0.74 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 432311 |
| ウェイト: | 2.09 |
| サイズ: | 7.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 68.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718215 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718217 |
| ウェイト: | 0.72 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437383 |
| ウェイト: | 1.43 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.75 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718130 |
| ウェイト: | 1.53 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 45.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727079 |
| ウェイト: | 0.76 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719620 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727457 |
| ウェイト: | 0.88 |
| サイズ: | 5.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 430724 |
| ウェイト: | 1.28 |
| サイズ: | 7 x 4.7 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481892 |
| ウェイト: | 1.14 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.77 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717934 |
| ウェイト: | 1.70 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 51.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 720084 |
| ウェイト: | 0.83 |
| サイズ: | 5.8 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358246 |
| ウェイト: | 1.66 |
| サイズ: | 7.4 x 5.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 429724 |
| ウェイト: | 3.27 |
| サイズ: | 7.3 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 53.96 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727371 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727334 |
| ウェイト: | 1.03 |
| サイズ: | 6 x 5.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718869 |
| ウェイト: | 0.65 |
| サイズ: | 5.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463500 |
| ウェイト: | 1.35 |
| サイズ: | 7.1 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.74 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718264 |
| ウェイト: | 0.83 |
| サイズ: | 5.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719007 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 5.2 x 4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463477 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 6.2 x 4.3 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.57 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437378 |
| ウェイト: | 1.10 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
これまでの購入に非常に満足しており、ウェブサイトでの体験も気に入っています。
配送予定日 Trouble in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectでこれまで2回購入しましたが、本当に素晴らしいサービスでした!特定の商品について追加情報や動画、写真をリクエストした際は、いつでも迅速かつ親切に対応していただきました。ルースストーンをお探しなら、ここはまさにうってつけの場所です。強くお勧めします!
配送予定日 Britnee Rose in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい価格で美しいオパールを見つけました。届いても期待を裏切らない、実物はもっと素敵でした。
配送予定日 Fried Rice in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべてよかった
配送予定日 Debsarabs in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
gemselectという会社から美しいエメラルドを購入しました。本当に素晴らしいです!ぜひ試してみてはいかがでしょうか?
配送予定日 Lynn in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
概ね良好ですが、一部のアイテムはメニューよりも検索で見つけやすいです。
配送予定日 Wayne in July, 2025
産地: Bizrate
