購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 727480 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 365534 |
| ウェイト: | 1.87 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719017 |
| ウェイト: | 0.62 |
| サイズ: | 5.1 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726803 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 5.8 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 357223 |
| ウェイト: | 1.87 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 51.43 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463301 |
| ウェイト: | 1.64 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.47 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718132 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 5.3 x 4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717927 |
| ウェイト: | 1.12 |
| サイズ: | 5.3 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 33.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719809 |
| ウェイト: | 1.06 |
| サイズ: | 5.8 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727331 |
| ウェイト: | 0.80 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726813 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 442545 |
| ウェイト: | 2.40 |
| サイズ: | 7.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 79.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438675 |
| ウェイト: | 1.69 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| 価格: | $ 44.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 481887 |
| ウェイト: | 1.13 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718316 |
| ウェイト: | 1.27 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 38.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727237 |
| ウェイト: | 0.80 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434597 |
| ウェイト: | 1.65 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719806 |
| ウェイト: | 1.02 |
| サイズ: | 5.8 x 4.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358249 |
| ウェイト: | 1.85 |
| サイズ: | 7.6 x 5.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 462931 |
| ウェイト: | 2.07 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 68.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727235 |
| ウェイト: | 0.65 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481441 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.93 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717962 |
| ウェイト: | 1.02 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 462939 |
| ウェイト: | 2.02 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 67.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
全てにおいて満足です。購入した商品は期待通りで、表示されていた通りのものが届きました。
配送予定日 Mr. in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
以前にもGemSelectで買い物をしたことがあります。写真通りの商品が手に入るので、オンラインの宝石サイトでは必ずしもそうとは限りません。GemSelectではお得な商品が見つかることが多く、また利用したいと思います。
配送予定日 Meyeusername in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトは素晴らしいです。購入を検討していた商品を見て、戻ってきても同じ商品を見つけることができました。Gem Selectの在庫数を考えると、本当に素晴らしいです。フィルタリング機能も素晴らしいですね。
配送予定日 Tommyp in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
全く問題ありません。以前、ちょっとした住所トラブルがありましたが、担当者がすぐに対応してくれて、無事に解決できました。迅速かつ丁寧な対応に感謝しています。購入者と販売者が遠く離れている場合、これはとても重要です。Gem Selectさん、ありがとうございます。これからも頑張ってください!
配送予定日 Orphanboy in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
操作が簡単だった
配送予定日 GemGod in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
あなたのウェブサイトをかなりうまく体験しました。それについて不満はありません。非常に簡単で信頼できるサービスが提供されています。
配送予定日 Blas in January, 2026
産地: Bizrate
