購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 718034 |
| ウェイト: | 0.96 |
| サイズ: | 6 x 5.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 442077 |
| ウェイト: | 2.30 |
| サイズ: | 7.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 75.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718223 |
| ウェイト: | 0.74 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718097 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 442370 |
| ウェイト: | 1.90 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727088 |
| ウェイト: | 0.93 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.74 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717964 |
| ウェイト: | 0.98 |
| サイズ: | 5.9 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 365489 |
| ウェイト: | 1.49 |
| サイズ: | 8.2 x 5.6 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437647 |
| ウェイト: | 1.31 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 442157 |
| ウェイト: | 3.94 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 86.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718318 |
| ウェイト: | 1.23 |
| サイズ: | 5.3 x 4 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 720077 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 5.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727481 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727479 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463300 |
| ウェイト: | 1.41 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727461 |
| ウェイト: | 0.95 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718148 |
| ウェイト: | 0.84 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718228 |
| ウェイト: | 1.65 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 49.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718872 |
| ウェイト: | 0.61 |
| サイズ: | 5.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.98 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481888 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.79 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358252 |
| ウェイト: | 1.68 |
| サイズ: | 7.7 x 6.3 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727464 |
| ウェイト: | 0.85 |
| サイズ: | 5.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717923 |
| ウェイト: | 1.99 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 59.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718230 |
| ウェイト: | 1.48 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 44.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 9 ![]()
いつも質の良い石です。価格も手頃で、発送も迅速です。メールの返信も早いです。
配送予定日 Ron T in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
形、宝石の種類、色など、たくさんの選択肢から選べるのが気に入っています。本当に楽しいです!
配送予定日 Geof in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい品揃えです。妻へのカスタムジュエリーに使用しています。
配送予定日 Smitty in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
非常に簡潔で要点が明確
配送予定日 Botha in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
このサイトを利用するのは今回が初めてです。他のサイトで宝石や材料の品質に不満があったので、GemSelectを試してみることにしました。素晴らしいサイトです!豊富な品揃えと優れたウェブサイトのパフォーマンスに感動しました。宝石だけでなく、情報も検索できる機能があり、透明度評価システムやカラット重量など、様々な条件で検索できます。私は昔からものづくりが好きで、最近ジュエリー制作を仕事として始めました。しかし、指輪を作ったことは一度もなく、ずっと作ってみたいと思っていました。GemSelectでは、作品作りに使える良質な宝石を見つけることができました。ウェブサイトがとても使いやすいのも嬉しいです。GemSelect、ありがとうございました。
配送予定日 PickyShopper in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
こちらのサイトで高品質なアメジストを探していたのですが、サイズや色、重さなどを細かく比較して購入することができました。
配送予定日 Atsuhisa in January, 2026
産地: Bizrate
