購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 430209 |
| ウェイト: | 1.98 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 65.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481881 |
| ウェイト: | 1.42 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358344 |
| ウェイト: | 2.13 |
| サイズ: | 7.7 x 6.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 70.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727019 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718994 |
| ウェイト: | 0.66 |
| サイズ: | 5.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 261093 |
| ウェイト: | 4.58 |
| サイズ: | 5.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 79.81 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 365533 |
| ウェイト: | 1.79 |
| サイズ: | 7.7 x 6.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.49 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 357220 |
| ウェイト: | 2.05 |
| サイズ: | 7.5 x 7.5 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 67.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 442154 |
| ウェイト: | 3.80 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 100.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 432384 |
| ウェイト: | 1.87 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727238 |
| ウェイト: | 0.77 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.86 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726806 |
| ウェイト: | 0.90 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719465 |
| ウェイト: | 0.65 |
| サイズ: | 5.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 365302 |
| ウェイト: | 1.40 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718257 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358101 |
| ウェイト: | 2.17 |
| サイズ: | 9 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 57.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463299 |
| ウェイト: | 1.36 |
| サイズ: | 7 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.93 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727021 |
| ウェイト: | 0.72 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.96 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481901 |
| ウェイト: | 1.26 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.22 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719008 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 5.2 x 4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.44 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718271 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437374 |
| ウェイト: | 1.61 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727332 |
| ウェイト: | 0.88 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437382 |
| ウェイト: | 1.68 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.35 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしいウェブサイトです。操作も簡単で、読み込みも速いです。以前もここで購入しましたが、とても満足しています!
配送予定日 SallyO in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイトには豊富な品揃えがあり、インターフェースは非常に直感的です。
配送予定日 PhoenixFeatherJewelry in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
gemselectという会社から美しいエメラルドを購入しました。本当に素晴らしいです!ぜひ試してみてはいかがでしょうか?
配送予定日 Lynn in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
探していたものを見つけることができました。
配送予定日 Tree Dog in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
優れたナビゲーションとシンプルなインターフェース。
配送予定日 Dave in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
以前も購入させていただいていますが、一度もがっかりしたことはありません。いつも期待通りの商品が届き、商品もとても素敵です。
配送予定日 MVK in July, 2025
産地: Bizrate
