購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 481879 |
| ウェイト: | 1.23 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358242 |
| ウェイト: | 2.22 |
| サイズ: | 7.9 x 6.3 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 58.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481391 |
| ウェイト: | 1.65 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.41 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719827 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717952 |
| ウェイト: | 0.65 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726808 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727027 |
| ウェイト: | 0.84 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718236 |
| ウェイト: | 1.23 |
| サイズ: | 5.3 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718251 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.70 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718136 |
| ウェイト: | 1.20 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727028 |
| ウェイト: | 0.80 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727456 |
| ウェイト: | 1.02 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719297 |
| ウェイト: | 0.52 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 9.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 430725 |
| ウェイト: | 1.62 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 53.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 441123 |
| ウェイト: | 2.14 |
| サイズ: | 8.2 x 6.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 70.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726868 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.42 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719023 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| 価格: | $ 11.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 719391 |
| ウェイト: | 0.94 |
| サイズ: | 5.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.92 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719829 |
| ウェイト: | 0.93 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.74 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358719 |
| ウェイト: | 1.48 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.84 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718315 |
| ウェイト: | 1.26 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727024 |
| ウェイト: | 0.76 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.68 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719298 |
| ウェイト: | 0.95 |
| サイズ: | 5.9 x 4.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718035 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 8 ![]()
初めてこのサイトを利用しました。予算内で買えるものや、貯金して他のアクセサリーに使いたいものを見つけることができて、とても嬉しかったです。宝石の写真が、まさに私が購入する宝石そのものだったのが気に入りました。宝石は試していませんが、100%天然の宝石を販売しているとのことでした。
配送予定日 Salvo in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイトには豊富な品揃えがあり、インターフェースは非常に直感的です。
配送予定日 PhoenixFeatherJewelry in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単で価格も手頃
配送予定日 Bry_guy in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい買い物でした。石を見るのが待ちきれません。
配送予定日 Tim in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石の品揃えと価格は気に入りました。しかし、PayPalでの支払い手続きは気に入りませんでした。既にPayPalアカウントを持っているのに、また別のアカウントを作成させようとするのは納得がいきません。
配送予定日 CLTCJH in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
品揃えが豊富で、チェックアウトも迅速でした。素晴らしいサイトです。
配送予定日 JC Karl in September, 2025
産地: Bizrate
