購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 717950 |
| ウェイト: | 0.75 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727360 |
| ウェイト: | 0.77 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.86 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718256 |
| ウェイト: | 0.86 |
| サイズ: | 5.8 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 25.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727454 |
| ウェイト: | 0.96 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.28 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437617 |
| ウェイト: | 1.49 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| 価格: | $ 39.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 481900 |
| ウェイト: | 1.20 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 488633 |
| ウェイト: | 1.98 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434542 |
| ウェイト: | 3.16 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 83.42 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726865 |
| ウェイト: | 0.69 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.42 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434686 |
| ウェイト: | 2.12 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 78.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481396 |
| ウェイト: | 1.82 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726871 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 460279 |
| ウェイト: | 2.38 |
| サイズ: | 4.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 55.67 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463449 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.89 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463456 |
| ウェイト: | 1.45 |
| サイズ: | 7 x 5.3 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718141 |
| ウェイト: | 1.66 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 49.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727022 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434396 |
| ウェイト: | 1.66 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718179 |
| ウェイト: | 1.04 |
| サイズ: | 5.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 337667 |
| ウェイト: | 10.23 |
| サイズ: | 6.1 x 4.9 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 94.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481878 |
| ウェイト: | 1.24 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.65 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717917 |
| ウェイト: | 2.13 |
| サイズ: | 6 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 63.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 337629 |
| ウェイト: | 7.22 |
| サイズ: | 4.7 mm |
| 透明度: | 透明 |
| コンテンツ: | 10 pcs |
| 価格: | $ 55.59 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718853 |
| ウェイト: | 0.70 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 8 ![]()
以前にもGemSelectで買い物をしたことがあります。写真通りの商品が手に入るので、オンラインの宝石サイトでは必ずしもそうとは限りません。GemSelectではお得な商品が見つかることが多く、また利用したいと思います。
配送予定日 Meyeusername in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイトのナビゲーションは非常に簡単で、購入する宝石の写真もきちんと掲載されていました。
配送予定日 HVeeder in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
これまでの購入に非常に満足しており、ウェブサイトでの体験も気に入っています。
配送予定日 Trouble in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
こちらのサイトで高品質なアメジストを探していたのですが、サイズや色、重さなどを細かく比較して購入することができました。
配送予定日 Atsuhisa in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
今後も継続的に購入する予定です。今のところ……順調です……
配送予定日 Jim in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ここまでは順調ですね
配送予定日 VH-1 in July, 2025
産地: Bizrate
