購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 481446 |
| ウェイト: | 1.58 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.41 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438458 |
| ウェイト: | 1.46 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.54 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 442215 |
| ウェイト: | 1.82 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.05 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719628 |
| ウェイト: | 1.10 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 436943 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.42 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718310 |
| ウェイト: | 1.22 |
| サイズ: | 5.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727477 |
| ウェイト: | 1.02 |
| サイズ: | 6.2 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434692 |
| ウェイト: | 2.15 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 79.46 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718848 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727029 |
| ウェイト: | 0.83 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718845 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.04 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718188 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463415 |
| ウェイト: | 1.85 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727369 |
| ウェイト: | 0.68 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 12.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718030 |
| ウェイト: | 0.88 |
| サイズ: | 5.8 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717937 |
| ウェイト: | 1.94 |
| サイズ: | 6.1 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 58.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481398 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.83 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718996 |
| ウェイト: | 1.02 |
| サイズ: | 5.9 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438684 |
| ウェイト: | 1.47 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717942 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727233 |
| ウェイト: | 1.07 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 19.26 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717963 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| 価格: | $ 18.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
選択する
pcs
| ID: | 252534 |
| ウェイト: | 3.73 |
| サイズ: | 5.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 68.93 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358183 |
| ウェイト: | 1.86 |
| サイズ: | 8.3 x 5.7 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
小さな宝箱をいっぱいに詰めていて、素敵なアメジストを選びました。
配送予定日 VinnyD in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイトはとても使いやすかったです。
配送予定日 Garnet in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
全てにおいて満足です。購入した商品は期待通りで、表示されていた通りのものが届きました。
配送予定日 Mr. in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい!お手頃価格
配送予定日 Spinellope in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石の品揃えがAからZまでとても気に入りました
配送予定日 James in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべての瞬間を楽しむ
配送予定日 Ferns in October, 2025
産地: Bizrate
