購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 726810 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 5.9 x 4.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.76 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719626 |
| ウェイト: | 0.87 |
| サイズ: | 5.7 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.66 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463451 |
| ウェイト: | 1.38 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.32 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719005 |
| ウェイト: | 0.59 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718189 |
| ウェイト: | 0.93 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481924 |
| ウェイト: | 1.25 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.94 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719385 |
| ウェイト: | 0.64 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.52 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438814 |
| ウェイト: | 1.67 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.09 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718011 |
| ウェイト: | 1.25 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 37.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726807 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434708 |
| ウェイト: | 1.72 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.41 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358104 |
| ウェイト: | 2.34 |
| サイズ: | 7.8 x 6.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 62.08 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718150 |
| ウェイト: | 0.93 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718154 |
| ウェイト: | 0.74 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719624 |
| ウェイト: | 1.02 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.36 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358039 |
| ウェイト: | 1.59 |
| サイズ: | 7.4 x 6.5 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.19 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717951 |
| ウェイト: | 0.67 |
| サイズ: | 5.7 x 3.9 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718854 |
| ウェイト: | 0.91 |
| サイズ: | 5.8 x 5 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 16.38 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 726869 |
| ウェイト: | 0.75 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.50 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463139 |
| ウェイト: | 1.83 |
| サイズ: | 7.8 x 5.3 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717956 |
| ウェイト: | 0.60 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718311 |
| ウェイト: | 1.18 |
| サイズ: | 5.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717957 |
| ウェイト: | 0.78 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727087 |
| ウェイト: | 1.05 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
楽しい体験と豊富な選択肢
配送予定日 Krackenking in November, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
今後も継続的に購入する予定です。今のところ……順調です……
配送予定日 Jim in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
サイト、体験、製品が気に入りました。
配送予定日 Ckingpots in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイトには豊富な品揃えがあり、インターフェースは非常に直感的です。
配送予定日 PhoenixFeatherJewelry in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
欲しいものを簡単に見つけることができました!
配送予定日 Lenny in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
ジュエリーセッティングのオプションがあればいいのに
配送予定日 Tim in May, 2025
産地: Bizrate
