購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 718156 |
| ウェイト: | 0.62 |
| サイズ: | 5.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 437068 |
| ウェイト: | 1.32 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.85 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481875 |
| ウェイト: | 1.13 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463231 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 7.1 x 5.3 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.89 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719804 |
| ウェイト: | 1.05 |
| サイズ: | 5.9 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358238 |
| ウェイト: | 1.75 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.44 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727329 |
| ウェイト: | 0.99 |
| サイズ: | 6 x 4.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718036 |
| ウェイト: | 0.50 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719826 |
| ウェイト: | 0.77 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.86 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 442081 |
| ウェイト: | 2.14 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 70.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718143 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719392 |
| ウェイト: | 0.80 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717932 |
| ウェイト: | 1.62 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 48.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 429791 |
| ウェイト: | 1.61 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.88 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 429716 |
| ウェイト: | 2.43 |
| サイズ: | 6.9 x 4.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 48.12 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 429868 |
| ウェイト: | 1.83 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718265 |
| ウェイト: | 0.82 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719803 |
| ウェイト: | 1.12 |
| サイズ: | 6.1 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.16 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358108 |
| ウェイト: | 1.87 |
| サイズ: | 8.9 x 6.3 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.62 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718462 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 5.9 x 5 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.00 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719621 |
| ウェイト: | 0.80 |
| サイズ: | 6.1 x 4.2 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481450 |
| ウェイト: | 4.30 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 123.56 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 441121 |
| ウェイト: | 2.30 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 75.23 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717943 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 8 ![]()
珍しい石を探して、オンラインのルースストーンショップをいくつか訪れました。ようやく探していたものが見つかり、とても満足しています。3週間後に商品が届くのを楽しみにしています。
配送予定日 Atsu in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
豊富な選択肢があり、ナビゲートも非常に簡単です。
配送予定日 Bar181 in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
こんなにたくさんの質問があるのに、献血も必要ないなんて。本当にお得ですね… 毎月届くGem Selectのメール、本当に楽しみです。今日のメールは特に特別でした。いつも「見ればわかる」って言ってるんですけど、今日のこの石はまさに「運命の石」でした。奇妙で興味深い。本当にありがとうございます。
配送予定日 G.W. in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 8 ![]()
サイトはうまく機能し、探していた石を見つけるのに役立ちました。予算内にも収まり、確実に届くと信じているので、間違いなく満足です。他に言うことはありません。満足しています。
配送予定日 Big Ricky in May, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
特に悪い点はありません。全て期待通りでした。宝石も価格も全てとても良かったです。
配送予定日 Dafanatic in August, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
品揃えが豊富で、チェックアウトも迅速でした。素晴らしいサイトです。
配送予定日 JC Karl in September, 2025
産地: Bizrate
