購入購 オレンジジルコン 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
ゴールデン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジジルコン
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 719579 |
| ウェイト: | 0.63 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 11.34 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719830 |
| ウェイト: | 0.99 |
| サイズ: | 6 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.82 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358194 |
| ウェイト: | 1.68 |
| サイズ: | 7.3 x 5.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.58 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 719010 |
| ウェイト: | 0.58 |
| サイズ: | 5 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 10.44 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 430726 |
| ウェイト: | 1.83 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 60.40 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718313 |
| ウェイト: | 1.27 |
| サイズ: | 5.3 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 38.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434397 |
| ウェイト: | 1.60 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.24 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481451 |
| ウェイト: | 4.27 |
| サイズ: | 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 122.71 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717940 |
| ウェイト: | 1.14 |
| サイズ: | 5.2 x 3.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 34.20 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727085 |
| ウェイト: | 0.86 |
| サイズ: | 5.8 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 15.48 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717961 |
| ウェイト: | 1.06 |
| サイズ: | 6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.80 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 438813 |
| ウェイト: | 1.51 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.86 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 488704 |
| ウェイト: | 2.00 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 52.67 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727330 |
| ウェイト: | 1.04 |
| サイズ: | 6 x 5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.72 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481440 |
| ウェイト: | 1.61 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.27 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 727204 |
| ウェイト: | 0.73 |
| サイズ: | 6 x 4 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 13.14 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 434405 |
| ウェイト: | 1.50 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.60 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718234 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 5.2 x 4.1 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 36.30 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 718140 |
| ウェイト: | 2.07 |
| サイズ: | 5.9 x 5.2 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 62.10 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 358015 |
| ウェイト: | 1.72 |
| サイズ: | 8.7 x 5.6 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.64 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 463261 |
| ウェイト: | 1.19 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.57 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 717920 |
| ウェイト: | 2.03 |
| サイズ: | 6.1 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 60.90 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 430048 |
| ウェイト: | 3.19 |
| サイズ: | 6.2 x 4.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 3 pcs |
| 価格: | $ 63.17 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
| ID: | 481394 |
| ウェイト: | 1.65 |
| サイズ: | 6.5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.41 |
| 在庫あり | |
| より多くのオプションと商品詳細 | |
GemSelect からオレンジジルコンを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
良かったです。手頃な価格で、品揃えも豊富でした。
配送予定日 Zorah in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
GemSelectは優れた品揃え、価格、サービスを提供しています。強くお勧めします!残念ながら、交換用の宝石を注文する前に、宝石商は既存の台座に合うようにクッションカットの宝石が必要であることを伝え忘れていました。まだ返品/交換していません。
配送予定日 CJ in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
私の経験は楽に終わりました
配送予定日 Barb in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石は私が思っていたよりも小さかったが、完全な区別を読んでいなかったのは私のせいだった
配送予定日 Tim in May, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
宝石を購入する際は、いつもGemSelectを第一候補にしています。ウェブサイトに掲載されている説明や写真と全く同じ宝石が必ず届くので、何度も信頼を寄せています。購入しなくても、美しい宝石の数々を眺めるだけでも楽しいです。最近のお気に入りは、鮮やかな緑色のツァボライトです!
配送予定日 Lkcisneros in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
宝石の品揃えがAからZまでとても気に入りました
配送予定日 James in May, 2026
産地: Bizrate
