購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 391935 |
| ウェイト: | 4.49 |
| サイズ: | 6.6 x 4.9 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 4 pcs |
| 価格: | $ 118.54 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431383 |
| ウェイト: | 2.51 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 59.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660354 |
| ウェイト: | 2.41 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 57.84 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643487 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 6.6 x 4.8 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.04 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660663 |
| ウェイト: | 1.41 |
| サイズ: | 7.9 x 6.4 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.84 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685669 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 5.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.41 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496776 |
| ウェイト: | 2.42 |
| サイズ: | 8.9 x 7.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 63.89 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 598626 |
| ウェイト: | 1.42 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710411 |
| ウェイト: | 1.27 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 22.75 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 644195 |
| ウェイト: | 2.42 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 58.08 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594871 |
| ウェイト: | 1.00 |
| サイズ: | 5.2 x 5.2 mm |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 431562 |
| ウェイト: | 1.76 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.82 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 392988 |
| ウェイト: | 3.25 |
| サイズ: | 6.5 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 85.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519152 |
| ウェイト: | 1.83 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.31 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662691 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 37.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710185 |
| ウェイト: | 1.04 |
| サイズ: | 6.3 x 5.1 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.64 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 539295 |
| ウェイト: | 2.05 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.38 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496471 |
| ウェイト: | 2.27 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 47.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710147 |
| ウェイト: | 2.01 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.01 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 532949 |
| ウェイト: | 1.96 |
| サイズ: | 8.3 x 6.9 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 36.90 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 569269 |
| ウェイト: | 2.28 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 45.32 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 598319 |
| ウェイト: | 1.24 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.55 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 664518 |
| ウェイト: | 2.29 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.46 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 393980 |
| ウェイト: | 1.90 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 35.11 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
10 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
いいですね。とてもユーザーフレンドリーです。
配送予定日 Shalini in June, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
購入プロセスは非常に迅速でわかりやすく、私にとってはユーザーフレンドリーでした。商品の購入と支払いには3分前後かかったと思います。複数の商品を購入した場合に割引が適用されるなど、購入者がより多くの商品を購入するよう促し、御社の売上向上にも繋がる特典があれば嬉しいです。それ以外は、素晴らしい購入体験でした。私はリピーターであり、これまでも何度も御社で購入しているので、今後も利用したいと思っています。ありがとうございます。
配送予定日 Emmanuel in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
簡単で価格も手頃
配送予定日 Bry_guy in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
良い経験でした。
配送予定日 Tim in July, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
非常に特定の色のトルマリンが必要だったのですが、Gem Select ならその色がありました。クライアントに納得してもらってから石を注文しました。届いた石は写真よりもずっと良くて、私たち全員とても満足しました。
配送予定日 Tim W in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
すべての商品は時間通りに届き、期待通り、あるいはそれ以上のものでした。カット、透明度、色は写真や説明と非常によく似ていました。
配送予定日 Bob D in December, 2025
産地: Bizrate
