購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 548027 |
| ウェイト: | 2.02 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.93 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 647373 |
| ウェイト: | 1.21 |
| サイズ: | 7.4 x 5.6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.59 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 663976 |
| ウェイト: | 2.05 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 44.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 566173 |
| ウェイト: | 2.05 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.62 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 660217 |
| ウェイト: | 2.08 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 672427 |
| ウェイト: | 0.89 |
| サイズ: | 6.6 x 5.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 21.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 496778 |
| ウェイト: | 2.46 |
| サイズ: | 9 x 7.4 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 64.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 532942 |
| ウェイト: | 1.45 |
| サイズ: | 7.5 x 6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 27.30 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499237 |
| ウェイト: | 1.92 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.46 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 590217 |
| ウェイト: | 1.28 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.13 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 433032 |
| ウェイト: | 1.69 |
| サイズ: | 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 28.55 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 710361 |
| ウェイト: | 1.31 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 23.47 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 521696 |
| ウェイト: | 2.36 |
| サイズ: | 9 x 7.4 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 50.98 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 712245 |
| ウェイト: | 1.45 |
| サイズ: | 8 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.80 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 712745 |
| ウェイト: | 2.25 |
| サイズ: | 8.4 x 7.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 54.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 499247 |
| ウェイト: | 1.95 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.00 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 565673 |
| ウェイト: | 1.07 |
| サイズ: | 6.6 x 4.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 24.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643681 |
| ウェイト: | 1.38 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 662640 |
| ウェイト: | 2.14 |
| サイズ: | 8.3 x 6.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 51.36 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 597466 |
| ウェイト: | 1.65 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.68 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 554049 |
| ウェイト: | 1.50 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 39.60 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 621522 |
| ウェイト: | 2.05 |
| サイズ: | 8.5 x 7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.12 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685709 |
| ウェイト: | 1.88 |
| サイズ: | 8.2 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 34.61 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 664037 |
| ウェイト: | 2.16 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.66 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
70 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
Gemselectで宝石を購入してみましたが、とても満足しています。10/10
配送予定日 KT in September, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ルース宝石の正確な説明とキャリブレーションが気に入りました。探していたサイズの宝石がもっと豊富にあればよかったです。
配送予定日 RenoRose in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
シトリンの宝石は美しいです。ウェブサイトでそれぞれの石が個別に表示されていたので、自分が受け取るものを正確に確認できたのが良かったです。謎の人物が勝手に石を選んでくることはありません。それぞれの宝石に付属していた説明書も高品質でした。価格も手頃で、期待通りに届きました。
配送予定日 Jen in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
良かったです。もっと丸い石が選べたらよかったのに
配送予定日 Emm in January, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
素晴らしい価格!!! 高品質の宝石。
配送予定日 Ricky in October, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
いいですね。とてもユーザーフレンドリーです。
配送予定日 Shalini in June, 2025
産地: Bizrate
