購入購 オレンジヘソナイトガーネット 宝石
|
バイカラー
|
黒
|
ブルー
|
ブラウン
|
グレー
|
グリーン
|
マルチカラー
|
オレンジ オレンジヘソナイトガーネット
|
ピンク
|
パープル
|
レッド
|
ターコイズ
|
バイオレット
|
ホワイト
|
イエロー
|
シングル |
ペア |
まとめ買い |
ファセットカット |
カボション |
X
すべて解除
| ID: | 598314 |
| ウェイト: | 1.61 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.88 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519926 |
| ウェイト: | 1.52 |
| サイズ: | 7.9 x 6.5 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 30.10 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 516571 |
| ウェイト: | 1.58 |
| サイズ: | 7.9 x 6.7 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.28 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 563793 |
| ウェイト: | 0.88 |
| サイズ: | 6.6 x 4.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 18.10 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594613 |
| ウェイト: | 1.85 |
| サイズ: | 8.5 x 7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 43.96 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 553720 |
| ウェイト: | 2.18 |
| サイズ: | 9.2 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 49.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 647381 |
| ウェイト: | 1.37 |
| サイズ: | 7.4 x 6.1 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 31.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 647267 |
| ウェイト: | 1.56 |
| サイズ: | 7.9 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 35.57 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594672 |
| ウェイト: | 1.97 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 46.81 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 712772 |
| ウェイト: | 1.74 |
| サイズ: | 7.9 x 6.6 mm |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 41.76 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 528889 |
| ウェイト: | 1.68 |
| サイズ: | 7.9 x 6.3 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 33.26 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 566975 |
| ウェイト: | 1.33 |
| サイズ: | 6 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 29.84 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 512896 |
| ウェイト: | 1.80 |
| サイズ: | 9 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 38.94 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 643784 |
| ウェイト: | 1.34 |
| サイズ: | 7.4 x 6 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 32.16 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685702 |
| ウェイト: | 0.95 |
| サイズ: | 6.6 x 5.2 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 17.48 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685849 |
| ウェイト: | 1.10 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VVS-VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 20.24 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 664637 |
| ウェイト: | 1.24 |
| サイズ: | 7 x 5 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.78 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 685879 |
| ウェイト: | 0.81 |
| サイズ: | 5.7 mm |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 14.92 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 565519 |
| ウェイト: | 2.13 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 48.44 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 664612 |
| ウェイト: | 4.23 |
| サイズ: | 8 x 6 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | VS |
| コンテンツ: | 2 pcs |
| 価格: | $ 91.37 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 594615 |
| ウェイト: | 1.77 |
| サイズ: | 8.2 x 6.7 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 42.06 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 621909 |
| ウェイト: | 1.92 |
| サイズ: | 8.4 x 6.8 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 40.38 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 553132 |
| ウェイト: | 2.48 |
| サイズ: | 7 x 7 mm (標準サイズ) |
| 透明度: | SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 56.05 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
| ID: | 519565 |
| ウェイト: | 1.34 |
| サイズ: | 7.4 x 5.9 mm |
| 透明度: | VS-SI |
| コンテンツ: | 1 pc |
| 価格: | $ 26.53 |
| 在庫あり | |
| その他のオプションとアイテムの詳細 | |
« 1 2 3
...
20 » ページを選択
- ページ 1
- ページ 2
- ページ 3
- ページ 4
- ページ 5
- ページ 6
- ページ 7
- ページ 8
- ページ 9
- ページ 10
- ページ 11
- ページ 12
- ページ 13
- ページ 14
- ページ 15
- ページ 16
- ページ 17
- ページ 18
- ページ 19
- ページ 20
- ページ 21
- ページ 22
- ページ 23
- ページ 24
- ページ 25
- ページ 26
- ページ 27
- ページ 28
- ページ 29
- ページ 30
- ページ 31
- ページ 32
- ページ 33
- ページ 34
- ページ 35
- ページ 36
- ページ 37
- ページ 38
- ページ 39
- ページ 40
- ページ 41
- ページ 42
- ページ 43
- ページ 44
- ページ 45
- ページ 46
- ページ 47
- ページ 48
- ページ 49
- ページ 50
- ページ 51
- ページ 52
- ページ 53
- ページ 54
- ページ 55
- ページ 56
- ページ 57
- ページ 58
- ページ 59
- ページ 60
- ページ 61
- ページ 62
- ページ 63
- ページ 64
- ページ 65
- ページ 66
- ページ 67
- ページ 68
- ページ 69
- ページ 70
- ページ 71
- ページ 72
- ページ 73
- ページ 74
- ページ 75
- ページ 76
- ページ 77
- ページ 78
- ページ 79
- ページ 80
- ページ 81
- ページ 82
- ページ 83
- ページ 84
- ページ 85
- ページ 86
- ページ 87
1 - 87
GemSelect からオレンジヘソナイトガーネットを購入する理由
- 2003年以来世界中で信頼されています
- 120か国以上の宝石商やコレクターに天然宝石を供給
- 検証済みの天然宝石
- 専門的に撮影され、正確に測定された
- 安全なチェックアウトと保険付きの世界中への配送
- 30日間の返品と満足保証
GemSelect 認定ストアレビュー
GemSelect: 宝石ビジネスに22年以上携わっています! ご購入を信頼していただきありがとうございます!
全体の評価 -> 10 ![]()
とても気に入りました!品揃えも豊富で、価格も手頃。間違いなくまたここで買い物します!
配送予定日 Lex in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
全く問題ありません。以前、ちょっとした住所トラブルがありましたが、担当者がすぐに対応してくれて、無事に解決できました。迅速かつ丁寧な対応に感謝しています。購入者と販売者が遠く離れている場合、これはとても重要です。Gem Selectさん、ありがとうございます。これからも頑張ってください!
配送予定日 Orphanboy in December, 2025
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
ウェブサイトの操作は非常に簡単で、品揃えも素晴らしいです。
配送予定日 ToRa.62 in April, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
商品が大好きです。贈り物として購入しましたが、皆さん喜んでくれました。
配送予定日 Love it! in February, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 9 ![]()
ウェブサイトは使いやすく、取り扱っている石の種類についても詳しく説明されていました。おかげで、すぐに自分にぴったりの石を見つけることができました。
配送予定日 Guero in March, 2026
産地: Bizrate
全体の評価 -> 10 ![]()
豊富な選択肢の中から選んで、.y プロジェクトに必要なものだけを見つけることができます。これが私の杖です。
配送予定日 Darkstar731 in July, 2025
産地: Bizrate
